Трогательный момент Гарри со старым другом перед свадьбой


Опубликованно 21.06.2018 01:45

Трогательный момент Гарри со старым другом перед свадьбой

С менее чем за 24 часа до начала большого события, двух князей, провел почти 10 минут ходил вокруг Виндзора, говорящий толпе, собравшейся в честь его предстоящего бракосочетания Меган Маркл.

Среди толпы, однако, было знакомое лицо Гарри не ожидал увидеть.

Возвращаясь от Виндзорского замка, он увидел своего старого друга, Дин Стотт, бывшего солдата сил специального назначения, которые он знал по армии, когда они вместе тренировались в течение шести недель в 2007 году.

Подробнее: неловко не в свадебную программу.

Подробнее: трогательный момент Гарри с старый приятель.

Британский Принц Гарри встречает доброжелатели на улице возле Виндзорского замка накануне королевской свадьбы. Фото: AFP/небольшая ошибка при нечетных Андерсен

Дин Стотт с принцем Гарри во время их проводил тренировки вместе в армии в 2007 году. Картина: Instagram.com/deanstott

Принц Гарри и его шафером принца Уильяма приехать, чтобы приветствовать доброжелатели на улице возле Виндзорского замка. Фото: AFP/небольшая Толга Акмен

Бывший солдат только что завершил 22,500 км панамериканского шоссе велопохода в рекордно короткие сроки, прежде чем путешествие обратно в Англию, чтобы присутствовать на королевской свадьбе.

Двое мужчин обменялись теплыми момент вместе, прежде чем Принц Гарри пришлось накатать, но не прежде, чем сделать веселым словцом о весе своего друга.

Говорили о моменте, когда он поделился со своим старым другом, мистер Стотт, 41, рассказал Би-би-си, что принц Гарри отметил, что он был “смотрящим тощий” после похудения на велосипедную прогулку.

“Если он (Принц Гарри) нервничает, он очень хорошо скрывал это,” Г-Н Стотт сказал.

Подробнее: Меган, чтобы начать самостоятельно ходить для новобрачных.

Стотт ряд фотографий старого друга принца Гарри на его Instagram на протяжении многих лет. Картина: Instagram.com/deadnstott

Говоря к вечеру Стандарт, он сказал, что принц Гарри знал, что его рекордные достижения на велосипеде, и что он был рад видеть своего друга.

“Гарри осознает, что я достиг пересечения финишной линии в рекордные сроки, так что я не буду гнуть ухо слишком много об этом в этот знаменательный день,” мистер Стотт сказал.

“Это очень сильно его и день Меган, чтобы наслаждаться, поэтому ориентироваться следует на них. Я с нетерпением жду, чтобы быть там”.

Подробнее: большой вопрос о королевской свадьбе.

Подробнее: огромные сверхдоходы от королевской свадьбы.

Принц Гарри и принц Уильям смотрим на плюшевого мишку, дал Гарри в качестве подарка на доброжелатель на улице возле Виндзорского замка. Фото: AFP/небольшая Джонатан Брэди

Принц Гарри и принц Уильям были в приподнятом настроении, когда они встретили болельщики во время их прогулки вокруг Виндзорского замка, и мужчины, шутил с поклонниками и с удовольствием позируют для фотографий.

Принц Гарри и принц Уильям отправятся на прогулку в преддверии королевской свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

События отраженные их импровизированного публичного выступления на площади в центре Лондона в 2011 году перед свадьбой Уильяма Кейт Миддлтон.

Британский Принц Гарри (справа) и его братом и шафером принца Уильяма поздравляют доброжелатели на улице возле Виндзорского замка. АФП/Джонатан Брэди

Принц Гарри не мог стереть улыбку с его лица, когда он махнул рукой в сторону толпы, и сказал, что он “чувствует себя отлично” в преддверии королевской свадьбы.

Спрашивал много раз, если он нервничает, Принц ответил легко, сказав: “отлично, спасибо. Как ты себя чувствуешь?”

Принц Гарри радостно общались к фанатам, которые ждали в течение нескольких часов за пределами Виндзорского замка, где вы увидите королевский конюший. Фото: AFP/небольшая Адриан Деннис

Молодая семь-летний болельщик, совпадению по имени Меган, есть шанс встретить принца, который шутил с ней: “там не очень много Meghans с " х " вокруг”.

Юный болельщик был в восторге с взаимодействием говорю Солнцу она тоже фанат Маркл.

“Я думаю, она очень милая”, - сказала она.

Принц Гарри шутил с толпой и принимал подарки, такие как плюшевого мишку. Фото: AP фото/Питер Дейонг

Принц Гарри женится на Меган Маркл в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке сегодня, церемония начинается в 9 вечера по Восточно-Австралийскому стандартному времени. Через неделю драмы вокруг ее отец, Томас Маркл, которая привела к нему, вытаскивая из свадьбы в последнюю минуту из-за проблем со здоровьем, Принц Чарльз будет ходить Меган под венец.

Принц Гарри и Меган Маркл прибыть в Виндзорском замке в день до их свадьбы. Фото: Джеймс Whatling/Мега

Перед походом на удивление поход с принцем Уильямом, Принц Гарри в сопровождении Маркл и ее мать, Дориа Рагланд, чтобы встретить Королеву на чай в Кенсингтонский Дворец.

Принц Гарри проведет ночь перед свадьбой с принцем Уильямом в Coworth Park, а Меган уже прибыл в cliveden House, где она будет проводить ее в последний вечер, как одинокая женщина с матерью.

Меган Маркл и ее мать, Дориа Рагланд, приехать в отель Клайвден дом, чтобы провести ночь перед ее свадьбой с принцем Гарри. Фото: Мега



Категория: Блоги