Англия защитник Энтони Уотсон выбыл из строя на шесть месяцев


Опубликованно 21.06.2018 03:15

Англия защитник Энтони Уотсон выбыл из строя на шесть месяцев

Беды Англии были усугублены в ночь на понедельник с подтверждением того, что Энтони Уотсон получила порванный Ахилл и грозит около шести месяцев выбыл из строя.

Эдди Джонс показал после поражения от Ирландии в субботу, что он был готов отдохнуть некоторым из своих британских & ирландских Львов контингента против Южной Африки в лето, несмотря на три подряд поражения, но Уотсон вынужденный прогул-таки ощутимый удар, лишив Англию одного из своих самых мощных атакующих вооружений. Шесть Наций 2018 вердикт: Хранитель писателей на их взлеты и падения Подробнее

Ванна подтвердил в понедельник, что Уотсон был исключен для остальной части сезона, и понятно, что, хирургическое вмешательство и длительный период реабилитации, 24-летний ждет гонка на время, чтобы быть пригодным для начала 2018-19 кампании.

“Энтони был в превосходной форме в этом году и мы, очевидно, очень разочарован, потерял его в критической части сезона”, - сказал директор Бат регби, Тодд Блэкэддер.

Уотсон, который забил 15 попыток в 36 тестовых видимости, только что перемещенных Майка Брауна в качестве первого выбора в Англии во всю спину, но покинул поле уже в субботу на электрокар после перенесенной травмы в конце первого тайма. Англия уже без Кортни Лоус и Натан Хьюз за три серии испытаний против Южной Африки после того, как перенес операцию на колене на прошлой неделе.



Категория: Спорт