Внутри Меган и Гарри-лист свадьба


Опубликованно 22.06.2018 00:40

Внутри Меган и Гарри-лист свадьба

Сияющая Меган Маркл невеста и Принц Гарри поженились в необыкновенный обряд, который увидел их средневековая церковь наполнена смехом, слезами, госпел музыки и слов харизматичного проповедника.

Эмоциональная пара запечатанных свою любовь поцелуем на ступеньках церкви после обмена клятвами перед Королевой, всю Британской королевской семьи и множество знаменитостей, в то время как согласно оценкам, два миллиарда человек настроен на телевизор и социальные сети.

После церемонии пара отправилась в экипаже в Георгиевском зале в Виндзорском замке для приема.

Подробнее: как королевская свадьба развернулась

Платья: все, что нужно знать о Меган свадебное платье

Фото: все лучшие фотографии с королевской свадьбы

Подробнее: Меган VIP-гостей глэм для свадьбы

Подробнее: список королевский свадебный Гость показал

Подробнее: Меган и свадебные песни Гарри раскрыл

Меган Маркл прибывает на алтарь для своей свадебной церемонии в Георгиевском часовня, Виндзорский замок. Фото: АFР

ПРИЕМ И АФТЕПАТИ

Гарри и Меган запланированы две пышные приемы, после свадебной церемонии — обед, устроенный царицей, и более неформальная вечеринка для небольшой группы близких родственников и друзей.

Сразу после службы в часовне Святого Георгия, на 600 человек вошел в Георгиевский зал, гигантский государственный номер внутри соседних Виндзорский замок.

Сэр Элтон Джон выступил на прием в обеденное время, Кенсингтонский Дворец подтвердил.

Принц Гарри спросил сэр Элтон выступит на прием в признании тесной связи у него с принцем Гарри и его семьи.

Британский певец и композитор Элтон Джон волнуется, как он оставляет после посещения свадьбы, чтобы пойти на церемонию. Фото: АFР

Прием также будет включать в себя разрезание свадебного торта, который был разработан Клэр Птак и характеристики бузины сироп в резиденции королевы в Сандрингеме.

В Виндзорском замке кухнями понимаются подготовили изысканные канапе и фингер-фуд для приема в обеденное время, так что гости могли пообщаться, а не формального обеда в ресторане.

Гостям предлагается широкий выбор закусок, в том числе шотландские Лангустины, завернутые в копченый лосось с цитрусовым крем-Фреш, жареные английские спаржа, завернутые в Камбрии ветчина, сад горох панна Котта с Перепелиными яйцами и лимонной вербены, и томатный наследия и базиликом по-татарски с Бальзамическим жемчугом.

“К счастью, сезон просто отлично упали и это стало основным акцентом в принятии решений меню,’ г-н Фланаган сказал.

“Пары были очень вовлечен в каждую деталь’.

Сезонные продукты, такие как спаржа была выбрана из близлежащих ферм, а также от имущества Ее Величества в Виндзоре.

Свадебный торт на Клэр Птак лондонского пекарня Виолет Торты на фото в Виндзорском замке для свадьбы. Фото: АFР

После приема обеда, который продлится около 2,5 часов, второй прием проводится в шатре на дом комплекс frogmore, примерно в 800 метрах, все еще в Виндзоре имущества.

Гости, которые присутствовали обе функции были переданы несколько часов, чтобы отдохнуть от событий, и Мисс Маркл был изменить во второе платье.

Вечер, устроенный Гарри, отцом принцем Чарльзом, на 200 близких друзей и членов семьи, и, скорее всего, будет сцена более шумные торжества и принца Уильяма речь шафера, где он поклялся отомстить принцу Гарри.

Камеры запрещены, а американские и английские продукты питания и напитки ожидаемого потока всю ночь, с гостями, скорее всего, играть в игры и танцевать до рассвета.

Меган Маркл прибывает для свадебной церемонии с ее пажи, держа ее на поезд. Фото: АFР

Ошеломляющее Клэр Уэйт Келлер для Givenchy платье, длинное, струящееся фата и Бриллиантовая тиара, одолженная у королевы, 36-летний американский актер сделал заявление феминистка, проходя первую часть прохода в покое, прежде чем Принц Чарльз присоединился к ней для окончательного шага для встречи с принцем Гарри, 33, на алтаре часовни Святого Георгия, в Виндзорском замке под Лондоном.

Что они whspiered друг к другу было поговорить многочисленных поклонников на протяжении всей ночи.

Ее отсутствующий отец Томас Маркл также emrged после события, рассказывая американским СМИ, что он чувствовал себя “эмоциональным и радостным’ наблюдал церемонию по телевизору.

“Мой ребенок выглядит красиво и она выглядит очень счастливой. Я хотел бы быть там, и я желаю им всю свою любовь и все счастье,’ он сказал tmz.

Меган Маркл в сопровождении британского принца Чарльза, как она идет по проходу. Фото: АFРКоролевская свадьба: Гарри и Меган разделяют поцелуй перед повозке0:32

Гарри и Меган разделяют поцелуй после обмена клятвами на свадьбе. 19 мая 20186 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Интернет