"Превратилась в силиконовую куклу": добыча Украина " Лаура "полетел" в социальных сетях "новое лицо" - кадры


Опубликованно 22.06.2018 10:50

Ани Лаура уже давно работает в России и не действует в Украине, зная, что "теплый прием" будет художник, PoE, который год подряд в стране, я живу в украинцев на Донбассе.

Вычислить внимания уже не на успехи, которые Арктике в последнее время все меньше и меньше, и эксперименты с его внешний вид, и не очень удачным, передает "Диалог.UA".

Так, недавно в социальных сетях "Instagram" подписчики певицы попросили их отказаться от пластики и уколов красоты", потому что ввели фото певец удивил своих поклонников и вызвало бурные обсуждения.

"Все становятся в этом доме, как ксерокс!!!" "С ботоксом – превышение", "это из себя, и она была красивой", - пишут под опубликованным сцены участники обсуждений.

Так, в рамках новой публикуют Лаура в Сети подписчики обратили внимание на у человека, введя в правую сторону.

Большинство пользователей сошлись на том, что с момента прошлой красоты Лаура ничего не остается, жить в России, певица стала одной из самых известных русских художников – эксперименты с ботоксом, слишком углубилась в хирургия исправление лица.

Интересно, что на афишах его новый альбом, который многие эксперты назвали провалом, Лаура показано с гораздо меньше рот, что подписчики окрестили "как лягушки" и гладкой, без изъянов лица.

"В любом случае фотошоп, но здесь, кажется, гораздо лучше", "Прошлой Лаура, нет и следа, зачем уродовать красоту, что дают природы", "Лаура стала выглядеть ушли и ведет себя в сцены. Это не Народная артистка Украины, и вообще непонятно что", – с пишут пользователи.

Напомним, что ранее Канада не пластиковая была запрещена в Украине Наташа Королева.

И российский фильм Долина вообще перестали учиться после ряда экспериментов с внешностью.



Категория: Новости