Потребление этого любимого многими напитка позволяет активно похудеть


Опубликованно 23.06.2018 01:05

Потребление этого любимого многими напитка позволяет активно похудеть

Если вы хотите похудеть, то больше пить кофе. Благодаря этой привычке, чувство голода уменьшается, по результатам исследования, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

Многие супермодели давно говорили о том, что их диета состоит из кофе и сигарет. И теперь, исследования показали, что такая точка зрения имеет под собой научную основу. Чашки кофе действительно может помочь в борьбе с избыточным весом. Горячий напиток подавляет чувство голода, по результатам исследования с участием 47 человек. Ученые из Северо-Западного Университета подтвердили предыдущей работы своих коллег, которые показали, что потребление более двух чашек кофе ежедневно, после окончания диеты идеально помогает сохранить достигнутые в борьбе против лишнего веса результаты. Кофе помогает похудеть, не только ускорить метаболизм, но и делает людей менее голодными.

Авторы исследования оценили эффект биологического потребления кофе у группы добровольцев, которые попросили сразу и воздерживаться от других горячих напитков в течение одного месяца, во второй месяц употреблять по 4 чашки в день, а в третий - 8 чашек каждый день. Значит исследование показало, сотни биологических признаков в крови употреблявших кофе людей. Исследователи обнаружили компоненты, которые изготавливаются в хорошей системе агентства, ответственный за ощущение путешествия.

Уровень этих компонентов, снизился, как потребление кофе, особенно если люди незаконно в 8 чашек в день. Таким образом, кофе имеет противоположный эффект конопли, не увеличивая и уменьшая аппетит. Кроме того, известно, что этот напиток также ускоряет метаболизм, что позволяет сжигать жир быстрее.



Категория: Здоровье