Райан Сикрест нарушает молчание о сексуальных претензий проступок


Опубликованно 24.06.2018 08:05

Райан Сикрест нарушает молчание о сексуальных претензий проступок

Сьюзи Харди, который работал с хозяином на Е! Новости, утверждал, что американская телезвезда щупали ее и дал ее в медвежьи объятия, одетые только в нижнем белье, среди других обвинений.

В интервью с разнообразием, мать-одиночка подробные становится работа мечты как Сикрест личный стилист на Е! Новости в 2007 году, только чтобы быть уволен в 2013 году после внесения графический жалобы на притеснения известен час.

В заявлении, опубликованном в "Голливуд репортер" в среду, Сикрест описал историю как “непристойные”.

“Вчера, разнообразие опубликовал непристойные истории, что выявлены конкретные претензии против меня в первый раз — хотя независимого стороннего исследователя нашли недостаточные доказательства, чтобы поддержать требования”, - сказал он.

“К моему большому огорчению, разнообразием не говорить со мной или потрудитесь говорить на иных заслуживающих доверия свидетелей или даже просить каких-либо доказательств, полученных в ходе расследования, когда предлагали, где четко оспаривал обоснованность требований выдвинутых против меня.”

Райан Сикрест решительно опровергает эти обвинения. (AP фото/Мэтт Сейлс)

Харди взял ее жалобы непосредственно в сеть, которой не внести какие-либо наказания в отношении Сикрест после третьего следователя-участник сочтет, что доказательств недостаточно.

Телевизионная звезда, кто также представил шоу "американский идол" на четыре года до 2016 года, заявил Харди был только обмен история сейчас снова в попытке получить прибыль от него.

“Это человек, который обвинял меня в ужасных вещах пытался купить ее молчание, требуя денег на несколько раз — я отказался”, - сказал Сикрест. “Я работал очень трудно добиться моего успеха, и я не беру свои возможности как данность.

“Я не хочу никого обвинять не говорят правду, но в таком случае у меня нет выбора но, чтобы снова отказать в удовлетворении исковых требований против меня, напомнить людям, что я отказалась от любого греха, и поставить вопрос, чтобы отдохнуть.”

Ранее на этой неделе, Сикрест адвокат сказал Фокс Ньюс , что Харди сам просил на выплату молчать, что заставило хозяина объявить расследование публично.

“В то время, как истец угрожал проблема явно ложное заявление для прессы, если она не оплачены”, - говорится в сообщении. “Вместо этого, мой клиент активно и публично отвергло эти обвинения и согласился сотрудничать с Е!’с расследованием о деле”.

По словам Харди, помощник Сикрест начал намекать, что звезда была заинтересована в ее вскоре после того, как она начала работать на него. Она сказала, что он неоднократно просил ее присутствии, в то время, когда стилист не требуется, и попросил ее пойти к нему домой ночью и помочь ему с галстуком.

Он также утверждал, что, в отдельных случаях, он дал ей медвежьи объятия одет в одних трусах, ударил ее так сильно по ягодицам нем остался след, схватил ее за промежность сзади и толкнул ее на кровать отеля и начал молоть его явно эрегированный пенис против нее.



Категория: Блоги