На ‘волю народа’ может измениться. Задать Клемент Эттли


Опубликованно 25.06.2018 02:10

На ‘волю народа’ может измениться. Задать Клемент Эттли

5 июля 1945, британский народ “говорит”. Черчилль был великим лидером войны, но воспоминания о безработице и нищете в межвоенные годы были сильны. Труда был избран подавляющим большинством. 23 февраля 1950 года, правительство Эттли пошел в страну, и, опять же, народ “говорит”. Правительством был переизбран.

Хотя, что непосредственные послевоенные правительства Эттли был почти освящены современные историки, вещи были грубы на нем большую часть времени. В основном консервативная пресса напала на многие социальные реформы, которые впоследствии были приняты партией Тори.

Идти стало еще грубее, на втором правительстве Эттли, с роковой раскол между левыми “Bevanites” и основной партии лейбористов. В течение 20 месяцев после выборов 1950 года, правительство осажденного сочла себя вынужденной на проведение новых выборов.

Да, на 25 октября 1951 года, народ “заговорил” снова. На этот раз они – или, скорее, достаточное количество их – передумали. Повторяю: в течение 18 месяцев, “воля народа” была изменена.

Сейчас состоялся референдум по членству Европейского Союза 23 июня 2016 года. Это более 18 месяцев с того ужасного дня – время достаточное количество людей, изменились их умы, и время в основном остаются молодые избиратели оценили потери свободы, которая наступит, если квартал и месяц пошел вперед – и решить, что, учитывая еще один шанс, на этот раз больше из них будет голосовать. Сколько времени пройдет, прежде чем правительство и Лейбористская партия – понимаем, что наши партнеры по ЕС означают, что они говорят?

Теперь, я не получал, где я сегодня, делая необдуманные прогнозы: но меня поразили последние результаты научно-исследовательской организации, что отмечается небольшое движение в пользу оставаться, и что анализ демографических тенденций предполагает, что эта тенденция, вероятно, продолжится. Без сомнения, это одна из причин, что фанатичная Brexiters, кажется, готовы увидеть свои “красные линии” зачеркнул по одной для того, чтобы достичь своей конечной цели, которая выходе Великобритании из ЕС любой ценой.

И как Гарри Эйрес и Джордж Майерсон в своих развлекательных Джонсона выходе Великобритании из ЕС словарь – или, К А к з выходе Великобритании из ЕС, что на самом деле означает, для "Дейли мейл", и его рабская Brexiter последователям определение “предатель” - это “тот, кто не согласен с выходе Великобритании из ЕС”. К сожалению, слушать Би-би-си, вы могли бы быть прощены за то, что либо выходе Великобритании из ЕС уже случилось, или что он на 100% уверен, что это будет. На что я говорю, как почитатель Римского поэта Горация, и Nil desperandum.

Очевидно, это было ошибкой оставаться в кампании перед референдумом, чтобы позволить себе встретить как угрожая немедленной и мрачно – хотя они были правы по поводу обрушения фунта стерлингов, что еще более усугубляет давление на реальные доходы населения, что было уже очевидным.

Но если выходе Великобритании из ЕС допускается, чтобы идти вперед, последствия оставив один рынок – один из невменяемого обязательств Терезы Мэй – скоро станет очевидным. Уже есть сообщения о британских компаний планируют сокращать сотрудников. И японцы, на чьи инвестиции в эту страну автомобилей и электронной промышленности правительства Тэтчер зависит мнимом “экономическом чуде”, уже сбросив тяжелые намеки о своих планах на переезд в континентальную Европу, если выходе Великобритании из ЕС идет вперед.

Это почти преступление, что это правительство занимается повинуясь моментальному снимку “воля народа” протестное голосование, когда многие из тех людей, которые пострадали от последствий своей продолжающейся жесткой экономии. Теперь каждый день, кто-то слышит, как “распилы” будут связаны с ростом преступности, социальные бедствия, и больницы, что не справляется. Только на днях экс-министром здравоохранения Эндрю Лэнсли, жаловались на то, что порезы – это, своего бывшего кабинета коллега Джордж Осборн экономии программы – была запоздалой диагностике своей проблемы со здоровьем.

Сколько времени пройдет, прежде чем правительство – и, если на то пошло, Лейбористская партия – понимаем, что наши партнеры по ЕС означают, что они говорят о попытках подбирать? Как мой друг Сэм, с которым я часто встречаюсь на открытом воздухе в кафе в Кенвуде, Лондоне, заявил на днях: “все участники переговоров делают в данный момент пытается добиться того, что у нас уже есть.”

Простая истина заключается в том, что членство позволило нам подбирать. Покидая клуб не. Маргарет Тэтчер достигнуто единого рынка мы хотели, и мы были освобождены от вступления в еврозону. Противоречит одному из многочисленных мифов, распространяемой Brexiters, у нас тоже есть “выйти из тюрьмы свободной” карты, когда дело доходит до любой шаг в направлении более тесного политического Союза. Лучшее из обоих миров.

Проснувшись, Тереза Мэй. Европа нужна нам и мы нужны Европе.



Категория: Финансы