Россия хлопает Тернбулл и епископ


Опубликованно 25.06.2018 02:15

Россия хлопает Тернбулл и епископ

Посол Григорий Логвинов грохнул премьер-министр Малкольм Тернбулл и министр иностранных дел Джули Бишоп после того, как они обвинили Российскую Федерацию принимать непосредственное участие в судьбе самолета 17 июля 2014 года.

Совместная следственная группа (jit), в которую входят Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина — выпустила доклад, в котором говорится, что ракетный комплекс, используемый для того, чтобы сбить самолет, принадлежащий российской армии.

“Основываясь на этих выводах, единственный вывод, который мы можем теперь достаточно ничьей, что Россия напрямую участвует в сбитии mh17”, - Мисс Бишоп и мистер Тернбулл, - говорится в заявлении.

Подробнее: Кубок мира под темную тень в волне МН17 результаты

“Этим вечером Австралии и Нидерландов уведомили РФ о том, что мы считаем его ответственным за свою роль в сбитии. Мы запросили переговоры к открытому диалогу вокруг обстоятельств, приведших к трагической гибели невинных людей.

“Российская Федерация должна нести ответственность за свое поведение в сбитии mh17 над Восточной Украиной, который привел к трагической гибели 298 пассажиров и членов экипажа, в том числе 38 человек, которые называли Австралию своим домом.”

Посол РФ Григорий Логвинов грохнул министр иностранных дел Джули Бишоп за заявление. Фото: Ким Смит

Г-н Логвинов издал яростный пресс-релиз в ответ, отвергая выводы доклада.

“Несмотря на все наши усилия, чтобы начать серьезный, солидный и профессиональной совместной работы будут отклонены”, - сказал он.

“Есть известный стиль, а, корявый алгоритм грубой. Грязные провокации организуют, и виновной стороны определяется заранее.

“Так называемое “расследование” ведется почти полностью на основе информации из социальных сетей и ряд международных неправительственных организаций, которые замараны давно себя фальшивки, подделки, примитивные измышления и так далее.

“Это недостойный стиль четко прослеживается в так называемом ‘деле Скрипаль-за того, сирийское химическое досье, и ранее, в изготовлении предлоги для военного вторжения в Югославию и Ирак.”

На прошлой неделе высокопоставленный офицер из России был назван как человека интереса за зверство.

Следственный Египет сайте утверждали, что это был выявлен второй из двух мужчин, которые в jit обвинил подозреваемых после получения их поставил прослушку разговоров до и после полета был сбит.

Исследователи bellingcat утверждает, что оба мужчины являются высокопоставленные российские военные.

“Все точки привести к централизованной военной операции,” исследователь bellingcat и Мориц Rakuszitzky журналистам.

“Транспортировка и используя сложный зенитный устройства, такие как бук-это не то, что ни сепаратисты или военные наемники могли когда-либо быть доверенным с”, - сказал он.

Россия продолжает отрицать участие в сбитии mh17.

Рейс mh17 направлялся из Амстердама в Куала-Лумпур, Малайзия, когда он был взорван в небе над Восточной Украиной, в 40 км к югу от российской границы 17 июля 2014 года.

Все 298 пассажиров и членов экипажа были убиты, включая 38 австралийских граждан и жителей.

Россия отрицает причастность к падению самолета.

Федерального бюджета в этом году выделено более четырех лет 50,3 млн. долларов США для поддержки голландского национального преследования тех, кто ответственен за нападение.

Деньги будут встречать Австралии доля затрат судебного преследования и помочь членам семьи потерпевших участвовать в судебном разбирательстве.

— С Меган Палин



Категория: Интернет