Пицца может помочь от рака кишечника


Опубликованно 25.06.2018 02:25

Пицца может помочь от рака кишечника

Использование этой пиццы не только предотвратить развитие рака кишечника, но и защищает от болезней сердца. Секретом ее полезного влияния на организм, ученые считают, помидоры.

Уникальный пиццы, способного защитить от развития онкологических заболеваний, была разработана и подготовлена специалистами Национального института рака с руководителями Неаполь разработали уникальный пиццы. По их мнению, она предотвращает развитие рака кишечника и сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

Главная особенность «исцеление» пиццу, называется «Недалеко», – и это не мясо, не сыр. Эти продукты, насыщенные жиры, способствуют повышению уровня холестерина в организме. Пицца, которую сами разработчики описывают как «продлевающая жизнь» и «анти-опухоли», полностью состоит из ингредиентов средиземноморской диеты. Другими словами, есть много помидоров, оливки, брокколи, оливковое масло, чеснок и чили.

В ходе испытаний пиццы было предложено добровольно два раза в неделю. Результаты его потребления были даже более процветающей, чем рассчитывали получить ученые.

«Мы знали, что помидоры, используемые в соусе, считаются пищей, которая предотвращает развитие некоторых опухолей. Однако, мы не ожидали, что пицца в целом дает большие возможности для профилактики рака», - заявил в этой связи, доктор Института фармацевтических исследований Марио Негри в Милане Silvano Галлен.



Категория: Здоровье