Германия в кризисе, как Месут Эзил из-показной банды на Баварцев | Дэвида Хитнера


Опубликованно 26.06.2018 00:40

Германия в кризисе, как Месут Эзил из-показной банды на Баварцев | Дэвида Хитнера

В октябре 2010 года, Ангела Меркель совершила незапланированный визит в Германию раздевалке после их 3-0 домашнюю победу над Турцией. Канцлер сфотографировался, пожимая руку Месут Эзил, команда немецко-турецкий полузащитник, и там был гром споров. Эрнан Дарио Гомес: ‘Вам нужно давление, страх, футболисты – мяч‘ | Сид Лоу Подробнее

Немецкий тогдашний президент Киножурнал Бунда, Тео Цванцигер выразил “раздражение”, добавив: “события после игры были, конечно, не идеал”. С вопросом социальной интеграции на первый план, Меркель обвинили в эксплуатации Nationalmannschaft – и Эзил – за политической выгоды. Она была вынуждена очистить воздух с Цванцигер.

В прошлом месяце президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл с визитом в Лондон, и он был сфотографирован с Эзил и другой полузащитник сборной Германии турецкого происхождения Илкай Гюндоган. Они подарили ему футболок с автографами, с одной Гюндоган дал подшипника сообщение: “к моему президенту, с моим почтение”.

Там был дебош в Германии и, перед решающим команды Чемпионата Мира против Швеции в субботу вечером, это шторм, который продолжает тарахтеть. Пресс-секретарь Меркель Штеффен Зайберт сказал, что трюк “вырвало вопросы и пригласили недоразумения” и эти вопросы в очередной раз попал в нерв, что дебаты по поводу двойного гражданства и национальной идентичности в Германии.

Для многих немцев, Эрдоган не тот человек, с кем объединяться. Его критики назвали его диктатором, который не удалось защитить и прав человека женщин, обуздать свободу слова и попытался проверить светской идентичности Турции. Журналистам, которые пишут против него были заключены в тюрьму.

“Футбол и ФСГ расшифровывается значения, что Г-Н Эрдоган не достаточно представляют”, - сказал президент руководящего органа, Райнхард Гриндель, сказал. Он верил, что это “не хорошо” для Эзил и Гюндоган, создала с ним.

Эрдоган назвал всеобщие выборы, которые состоятся в воскресенье и фотографии с Эзил и Гюндоган был общественный переворот. Около 1,2 миллиона жителей Германии с турецкими фоны имеют право голосовать. Эрдоган запретил агитацию на немецкой земле.

Илкай Гюндоган и Месут Эзил сфотографироваться с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в мае. Фотографии: Агентство Anadolu/Getty Изображения

Бедный Эзил. Заупокойный маэстро никогда не рассчитывали на политическую пешку, но где есть вина, там, как правило, претендуют на него. Если Франции Поль Погба является самым подверг критике игрока в мировом футболе, как он предположил, тогда Эзил должны быть на втором месте. Бедный Гюндоган тоже. Приглашение Эрдогана должно быть трудно для любой из них, чтобы шагнуть в сторону и можно увидеть их как проклятые, если бы они сделали, будь я проклят, если они не. ‘Рыцари тоски’ – аргентинских СМИ реагируют на ЧМ-унизительно Подробнее

Эзил останавливался характерно молчит по этому вопросу, но Гюндоган заявил, что он встретил Эрдогана чисто из вежливости и уважения. Он отметил, что он “с отличием немецких ценностей 100%”. Но это не остановило некоторых людей от чувства он и Эзил сделал большую ошибку; что они недооценили последствия своих действий.

Неудивительно, что правые националистические партии, альтернативные фюр Дойчланд, уже свалили, заявив, Эзил и Гюндоган должны быть удалены из отряда. Он сделал свой последний звонок во вторник после того, как Германия потеряла свои открытия группы F галстук в Мексику 48 часов ранее.

Команда йоахима Лева не потерять в Мексику из-за продолжающегося выпадения из дела Эрдогана. Действующие чемпионы проиграли, потому что были одним развивающийся и смехотворно, открытое сзади. Когда Мексика были динамичными и тактически включен, был конец цикла чувствую немецкому производительности. Еще это хорошая иллюстрация настроения, который пришел, чтобы окружить лагерь, который является одним из fractiousness, недоверия и обреченности слухов.

Лев и Германия находятся в состоянии кризиса. Он охватил с неприличной поспешностью и предложил проверку отряда, который был неумолимый. По данным Спорт билд, есть несколько фракций, и они уже успели окрестить одной из них “Блинг-Блинг банды”, которая включает в себя Эзил, сами Хедира, Боатенг и Юлиан Дракслер. Другой баварской группы Мануэль Нойер, Матс Хуммельс, Томас Мюллер и Тони Кроос. Озил размещения

По имеющимся данным, побрякушки-blingers чувствовал Баварцы могли бы сделать больше для лоббирования Лев за включение Лерой Сане, который был неожиданно исключен из отряда. Почему Лев был в основном тактическим; Сане бы за Дракслера и Марко Ройс в иерархии и, возможно, сыграл только 20 минут здесь или там.

Но он также спрашивал себя, будет ли Сане была бы готова пожертвовать собой для команды; если он мог бы быть потенциальный срыв. На одном уровне, решение Лева игнорировать Сане не говорите за своей убежденности в человеке-менеджмент термины.

Лояльность-это основные темы, как поиски Лева за решения против Швеции. Он разработал формулу, он служил ему хорошо и он разъяснил, что хотя бы изменения в составе он не собирался выбросить все в мусорное ведро после одного повреждения поражения. Бразилии Филиппе Коутиньо и Неймар вырвать победу в раковину Коста-Рика Подробнее

Лев сообщил, что Хуммельс уже “выбили позвонок” в шею, так что Никлас S?le будет играть в центре обороны, в то время как Йонас Хектор, как ожидается, заменит Марвин Платтенхардт на левом фланге. Марио Гомес в линейку играть вместо Тимо Вернер впереди, учитывая его большую материальность. Швеция-одна из самых высоких команд на Чемпионате Мира.

Что из полузащиты, которая стала основной проблемой против Мексики? Эзил, Хедира и Мюллер были особенно бедны, и их места находятся под угрозой. Реус ожидается, но это может быть для Дракслер на левом Эзил, а не как не 10. Гюндоган толкает Хедира на его место.

Это был спектакль самоуверенный от Лев на предматчевой пресс-конференции, и он казался почти оскорбленным, когда его спросили, является ли его уверенность в своих ведущих игроков была поколеблена.

“Пожалуйста”, - сказал он. “Конечно, нет. Это глубокое доверие игроков не будет уничтожено ни одного матча. Мы не должны подвергнуть сомнению все. Что касается игрового стиля, то ничего не изменится. Мелкие детали могут меняться, как быстрее оборонительных переходы и становится нападавших позади обороны Швеции, но не основным”.

Мюллер был задан в среду о клика и он признал, что они не пользовались “большой химии” на Евро-2012, когда Германия проиграла Италии в полуфинале. Но он настоял, чтобы здесь не было вопроса. Пятерку чемпионата мира: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

Лев знает, что это время для Германии, чтобы показать жизнестойкость, которыми они так славятся против противников, которые будут сидеть глубоко и сжимать пространство. Чем дольше Германия остаются без голов, тем сильнее он может стать. “Мы должны вернуться к тому готовы идти лишнюю милю”, - сказал Мюллер. “Тепло идет“.



Категория: Спорт