5 самые ценные советы для тех, кто хочет похудеть


Опубликованно 27.06.2018 01:05

5 самые ценные советы для тех, кто хочет похудеть

По мнению экспертов, эффективность этих рекомендаций доказала практика больше веса потеряли тысячи мужчин и женщин.

Тема потери веса продолжает оставаться одним из самых важных в области здравоохранения, миллионы людей на планете каждый день просыпаются с вопросом: как мне похудеть? Группа экспертов имеет определенные правила, соблюдение которых очень помогает стать стройнее, который был проверен на опыте похудевших людей, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Ешьте больше растительных белков. Лучший источник белка - любые бобовые: главное преимущество животных белковых продуктов в том, что овощи не содержат жиров, которые способствуют повышению уровня холестерина, и он скоро чувствительность организма к холестерину.

Потратить на обед не менее получаса. Медленное потребление блюд, тщательно жевать твердую пищу и вкусные лакомые кусочки, что позволяет насыщаться меньшим количество пищи и калорий.

Не путайте жажду с голодом. Если организм нуждается в жидкости, а не пищи, он продолжает чувствовать голод, потому что влага, что тело может получить не только напитков, но и от еды тоже.

Выпить стакан воды, если вдруг возник сильный приступ аппетита – ложный голод умирает через 5 минут.

Не ешьте во время работы или на почту. Когда внимание отвлечено, он может съесть огромное количество калорий и абсолютно не испытать ощущения переедания. Эти калории не замедлят отложиться в виде жировых подушек в самых ненужных местах.

Есть что-то, что вам нравится. От еды нужно получать удовольствие, иначе похудеть не получится, говорят эксперты. Постоянное ограничение и запреты на еду развиваются неврозы и усиливают выработку гормонов стресса, это нас чувство голода. Проблема не в том, что человек-это что-то конкретное, но то, что вы едите слишком много, создавая профицит калорий, на фоне недостаточной физической активности.



Категория: Здоровье