Лука Модрич с пенальти закрепляет победу скучным Хорватии над Нигерией

Опубликованно 27.06.2018 07:20

Хорватия, считается темный турнир лошадей много, курсировали через их первом матче с Нигерией благодаря автоголу от Etebo Каро и штрафа от Лука Модрич. Победа оставляет Хорватия лидирует в группе D, но после того, как в значительной степени забывается игра, в которой им не удалось по воротам с игры, пока 92-й минуте Златко Dalic все люди будут знать, что им придется улучшать, если они хотят принять какое впечатление на Чемпионате Мира, что талант, доступных для них предполагает, что они должны быть способны.

Финальная игра на Кубок Всемирного дня четыре матча, матч был как финальный лучи солнца потускнели в Калининграде, российский эксклав на Балтийском море, который был немецкий город до 1945 года. Хорватия 2-0 Нигерия: ЧМ-2018 – как это произошло Подробнее

Обе стороны знали, что с Аргентиной и силе воли Исландии прийти, победить здесь будет оставить их незавидная задача идти вперед, в то время как победа будет положить их в управлении группой после того, как Исландия удивляет момент против Аргентины ранее в тот же день.

Сборная Хорватии не смогла пройти групповой этап с их потрясающей третье место в 1998 году, вдохновленный целей Давором Шукером, в то время как Нигерия выиграла только один раз на Кубке мира в трех турнирных матчей с этого же года.

Хорватия были фаворитами, зайдя в игру, с одной из самых впечатляющих midfields в турнире на бумаге, и в так называемое “золотое поколение”, вероятно, будет играть свой последний Чемпионат Мира. Нигерия, напротив, выставила один из самых молодых стороны на этом чемпионате мира, с ветераном полузащитник Микель Джон Оби руководящих команда, чья молодость была воплощенная в присутствии их 19-летний вратарь, Фрэнсис Uzoho. Пятак на чемпионат мира: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбола Электронная почта

После драмы вар, незабитый пенальти и бешеный атакующий футбол в начале вчерашней игры, первые полчаса чувствовал себя довольно пресным. Обе стороны были удобны на мяч, но не удалось найти путь через жесткую полузащите, и были неоднократные остановок из-за мелких фолов. Хорватия выглядела более хромую лошадь, чем темная лошадка, но показал вспышки опасности, с Иван Перишич стрельбы рядом со штангой и Марио Манджукич рядом со штангой с дальней дистанции.

Нигерия также опасно идя вперед, растущие по направлению к штрафной, в ряде случаев, не имея возможности найти конечного продукта. После периода постоянного давления от угла, новый Сток подписания Etebo Каро управляемых слабый удар с дальней дистанции, что качнулся широкий.

Сразу после получасовой отметки, Модрича, который ранее поставил в двух бедных углах слева, нажмите восхитительный шар из Хорватии в третьем углу, на этот раз справа, включил с края вратарской на Rebic. Заголовок дайвинг Kramaric шел широкий, но ей помогали в сетку с изрядный прогиб от спины Каро ногу. Вар: дивный новый мир, принося отчетливыми отголосками футбол прошлого | Барни Роней Подробнее

Счастье, казалось, вдохнуть немного жизни в Хорватии и несколько минут спустя Kramaric направился прямиком из Ракитич крестом. Нигерия провела первому тайму время идти вперед, но рискованный удар от Виктора Моисея, который плыл над перекладиной после заклинания давления подвела итоги своей половине.

Игра извивалась на после перерыва, обе стороны выглядел вполне компетентным, но в основном скучных, Хорватия всегда ищу более вероятно, чтобы произвести вспышку навыка или опасную атаку. Rebic уволен из блестяще забитые в крест, на Перишича, но лайнсмен держал флаг – ошибочно – за офсайда против Перишича.

20 оставшихся минут, Хорватии заработали право на пенальти после того, как Уильям Труст-Эконг напрасно полез за Манджукича в углу. Это было то, что часто не дают, а Нигерия может иметь несколько жалоб. Модрич отправляется на казнь, чтобы сделать его 2-0.

В конце концов, это была удобная победа Хорватии, обнадеживающие выступления Rebic и Kramaric в центре поля, а Модрич предоставление случайный поиск мяча. Хорваты сейчас контроль над группой, но настоящая проверка их полномочий на Чемпионат Мира придет в четверг, когда они встретятся Аргентина в Нижнем Новгороде.

Категория: Спорт