У пожилых дожить до глянцевых?


Опубликованно 28.06.2018 01:50

У пожилых дожить до глянцевых?

Родители Дениз Эде были среди пионеров новой формы жилья, когда они купили квартиру в Великобритании первая Частная американском стиле для пенсионеров, а 28-акр комплекс за пределами деревни листовые Суррей. Ее родители очень любили есть их жизнь – их два-кровать квартира была все пространство им нужно, и они наслаждались весь спектр развлечений. У них нет претензий к операторам, пенсии по селам. Но Эде проблема в том, как продать квартиру – на рынке, где только за-60-х годов можно приобрести, где никакой земли не допускается, где сервисный сбор составляет более 4000 фунтов в год и где, самое главное, каждый раз, когда собственность продана, Управляющая компания берет до 12,5% от цены продажи.

Эде был обновлен квартиры, которая в настоящее время на открытом рынке в течение более чем года. Она была вынуждена снизить цену от € 185,000 до ?140,000, что значительно ниже текущей средней стоимости квартиры в деревне Кранли: ?260,000 по zoopla.

И Эде не единственный человек, который, как представляется, трудности продажи “секонд-хенда” собственность на Элмбриджа деревне, несмотря на то, что описывается как “процветает пенсионеров” из 255 квартир и бунгало расположены в идиллической-просмотр признакам, в том числе площадка для игры в крокет, деревенский пруд и огороды. До тех пор, пока несколько дней назад, его веб-сайт перечисляет ряд свойств для продажи, где цена была снижена.

На 12,5% “выездной” пошлины, подлежащей уплате каждый раз, когда квартира перепродавалась, является самым большим препятствием при продаже имущества. Если предположить, Эде удается продать ее покойный родителей квартира за ?140,000, ей придется сдать ?17,500 до пенсии деревни, который недавно приобрел французский страховой гигант axa в.

Кроме того, плата за обслуживание за квартиру Эде составляет ?4,709 в год, и арендной платы за землю составляет ?255 в год. Как и подавляющее большинство специалистов пенсионного свойств, квартира Эде-это аренда, а не собственность.

Поздно родители эде купил квартиру за $ 82,000 еще в 1997 году. Ее отец умер в декабре 2013 года, в то время как ее мать скончалась в декабре 2016 года, а квартира была в продаже с марта 2017 года.

Пенсионный сел Элмбриджа брошюры. Фото: Пенсионный Деревни

Если Эде удается продать недвижимость за ?140,000, что бы 70% увеличение стоимости, так как ее родители покупали – но по zoopla, типичная квартира в Кранли вырос в стоимости на 240% за последние 20 лет. То есть все вышеперечисленные расходы вычесть, плюс счета за электричество и муниципальный налог. Ей не разрешают пускать в квартиру в соответствии с условиями договора аренды.

Она и ее семья остались ли цели-причине выхода на пенсию деревни пали в немилость с новым поколением пенсионеров. Родители эде были в начале 70-х годов, когда они переехали в Элмбриджа деревня, но, пожалуй, больше сегодня 70-плюс-летние хотят оставаться в своих домах как можно дольше.

Пенсионные деревни большая проблема в других частях мира. В США около 6% всех лиц старше 65 лет живут в автономных пенсионных квартиры или бунгало с коммунальными удобствами на территории и ухода, но в Великобритании это лишь на 0,7%, согласно отчету от Джонс Лэнг Ласаль.

В 2017 докладе в марте, Комиссия по правовым вопросам, - сказал специалист пенсионного ЖКХ “имеет высокие эксплуатационные расходы”, а также отметило, что выездные сборы. При выходе на пенсию деревнях они варьируются от 1% до 12,5% от цены перепродажи, хотя некоторые компании бесплатно на целых 30%.

Некоторые пожилые люди предпочитают сократить до бунгало или квартиры, в то время как другие будут кредит под залог имеющейся недвижимости для улучшения финансов, таких как ванная комната на нижнем этаже или подъемника – это значит, что они могут остаться в их доме. Дин Мирфин при долевой специалист отпустите ключ пенсию говорит: “А пенсию деревнях может быть привлекательным вариантом для некоторых, многие люди предпочитают оставаться в своих домах рядом с семьей и друзьями, поскольку они стареют. Многие также обеспокоены тем, что расходы, связанные с общей гостиной”.

Эде говорит, что квартира зарегистрирована на собственность отчетом через онлайн агента Purplebricks, и на пенсию деревнях сайте, но добавляет: “у меня было очень мало людей на это смотреть ... я не знаю, что еще я могу сделать, – ты не можешь заставить людей прийти и купить квартиру.” Она откладывать деньги, чтобы оплачивать счета, которые возникают в связи с квартирой, но говорит, что “деньги-это просто угасание”.

Пенсионный деревень является одним из крупнейших игроков этого сектора, с 14 полностью рабочая сел, два в строительство, и еще пять на подходе. Пресс-секретарь говорит, что типичный двумя кроватями собственность в деревне Элмбриджа более чем удвоились в цене за последние 20 лет или около того.

Фирма говорит, что это “направлено на достижение такого образа жизни, который способствует здоровью и благополучию ... обеспечивает среду, которая была доказана, чтобы сохранить деньги nhs (меньше госпитализаций, меньше остается), и приносит гибкость и эффективность предоставления поддержки наших жителей в их собственных домах, когда они выбирают. Каждое отдельное жилье, что мы продаем делает семья Доступное жилье, ослабление давления на рынке жилья”. Он добавляет, что он продолжает инвестировать в расширение и улучшение всех его деревень. “Кроме того, наша структура лизинга полностью соответствует ценности наших жителей достичь на продажу своего имущества”.



Категория: Финансы