7 продуктов, которые творят чудеса с вашей кожей


Опубликованно 29.06.2018 03:25

7 продуктов, которые творят чудеса с вашей кожей

Продукты могут творить действительно чудеса, причем не только в плане вкусовых ощущений. Аксиома «ты то, что ты ешь» в большинстве случаев срабатывает, и мы не имеем никаких оснований доверять ей. Это особенно важно для тех продуктов, которые работают большое влияние на наш организм и максимально благоприятные условия для вашего. Вся эта сложная система называется здоровье, но это другое. Здоровье может сильно и скрыто, и может быть внешним и сияющей. Во втором случае речь идет прежде всего о здоровой коже, которая означает, что ваш носитель все хорошо. Сегодня мы поговорим о продуктах, которые могут оказывать влияние на здоровье кожи и сделать ее по-настоящему здоровой, сообщает health info со ссылкой на Steaklovers.ru.

Тыквенные семечки

Тыква полна цинка и незаменимых жирных кислот, включая Омега-3, 6 и 9. Как семена конопли, семена тыквы помогают уменьшить воспаление в организме. Вы попробуйте в салаты или просто едят, немного обжарить.

Льняное

Лен, под завязку загруженный кислот Омега-3, работы на, на коже отсутствует покраснение, сыпь, зуд и другие неприятности, которые обычно возникают, с нездоровой кожей. Семена льна также являются отличным детоксикантом, особенно если их растолочь и выпить со стаканом кефира.

Редька

Этот забавный летний овощ содержит целый ряд минералов и соединений, которые приносят пользу коже. Редька полон серы, кремния и витамина C, которые работают вместе, чтобы создать светящуюся кожу, повышает уровень коллагена и стимулирует кровообращение.

Авокадо

Этот сливочный фрукт не только обеспечивает здоровую дозу витаминов, но и хорошо большое количество антиоксидантов, бета работает в сочетании с другими овощами, как морковь или сладкий перец, обеспечив организм-каротин и другие вкусности. Кроме того, это хороший источник биотина, что является причиной для эластичной кожи.

Темные Зеленые Оттенки

Темные травы, такие как базилик, кинза и Кресс-салат является прекрасным естественным полиуретана. Она полна витаминов A и C, а также серы, кожу важную роль в формировании великолепная.

Дыня

Дыня, нектар, огурец и арбуз содержат большое количество влаги, что способствует здоровой коже влаги. Дыня — идеальный летний продукт, который хорошо сочетается с сыром. Но будьте осторожны — в дыню довольно много сахара.

Огурец

Так же как и дыня, огурцы влаги, которая вместе с огромным количеством диоксида кремния способны не только создавать прекрасную кожу.полны питательных



Категория: Здоровье