Называется ягода, которая сжигает жир быстрее, чем любые тренировки


Опубликованно 01.07.2018 03:00

Называется ягода, которая сжигает жир быстрее, чем любые тренировки

Пищевые добавки с черной смородины позволяет сжечь такое же количество жира, и 4 недели регулярной физической активности. И для этого добавку необходимо принимать два раза в день в течение недели, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Продукт на основе новозеландского черной смородины пищевые добавки, помогающие сжигать жир не хуже, чем регулярной физической активности. Наблюдения показали, что во время приема этих добавок два раза в день на протяжении недели скорость сжигания жира увеличивается в среднем на 27%. Один из участников эксперимента, эта цифра составляет 55%. Обратите внимание, что это только добавки, которые имеют в основе специальный черная смородина из Новой Зеландии приняли участие в клинических исследованиях.

Авторы эксперимента считают, что эти ягоды содержат компоненты полифенолы, стимулируя процесс сжигания жиров во время физической активности, увеличивая приток крови. Ученые из Liverpool John Moores University, отметил, что 7 дней - это не большой срок для решения таких изменений. Увеличение скорости сжигания жиров, на 20% больше, как правило, происходит при регулярных и очень интенсивных упражнений продолжительностью не менее 4 недель.

Предыдущие исследования уже установили, что те же пищевые добавки из новой зеландии, черная смородина увеличить скорость сжигания жира не является физически активных мужчин на 21%. И вот теперь аналогичный положительный эффект отмечен и у женщин. Ученые считают, что данные добавки могут пойти в пользу жертв ожирением или пациентов с диабетом второго типа, так как они не очень здоровых людей имеется ограниченное количество сжигания жира, по сравнению со здоровыми людьми.



Категория: Здоровье