Симона Халеп совершеннолетия, как она изгоняет призраков из турниров Большого шлема прошлого | Симон выпуклости


Опубликованно 02.07.2018 00:20

Симона Халеп совершеннолетия, как она изгоняет призраков из турниров Большого шлема прошлого | Симон выпуклости

Возможно, Даррен Кэхилл, тренер Симона Халеп, поставить лучший. “Она была близка последние пару лет, она очень усердно работала, она получила удар в живот пару раз, когда у нее были шансы. Говорят пунктом прекрасна, если есть немного ухабистой дороге и вы в конечном итоге попасть туда, и вот что случилось с ней сегодня. Это волшебный момент для нее, она сделала это на своей шкуре против великого соперника и я очень горжусь ею и очень рада за нее.” Симона Халеп скачков против Слоан Стефенс, чтобы выиграть французский Подробнее

Когда Халеп была обошла Каролин Возняцки в финале Открытого чемпионата Австралии в этом году, ее третий потери в трех Гранд-финал шлема, мысль должна прийти в голову Румынии, что, возможно, ей было суждено испытать Большого шлема славы. Не тут-то было. На сцене, где она выиграла юниорский титул десять лет назад, Халеп нашло в себе решимость и стойкость в преодолении американка Слоан Стивенс 3-6, 6-4, 6-1. В мире нет 1-чемпион Большого шлема в прошлом.

Ее путь к этому моменту была пронизана препятствий, не более чем умственный багаж ей начислили в прошлом году, когда она возглавила незапланированная Латвии Елена Остапенко набором и 3: 0, а затем 3: 1 в решающем сете, только потерять в вихре победителей Остапенко ракетки. Но на протяжении последних 12 месяцев, Халеп оставалась спокойной и в субботу она заставила замолчать сомневающихся с песком, в итоге блестящий, производительность.

Во многом ее Триумф может быть прослежена до ее поражения Возняцки в Мельбурне, которые могли отправить ее по спирали, но вместо этого просто укрепило ее веру. “Этот матч также помог ей”, - сказал Кэхилл. “Чтобы знать, что она может подойти на большой сцене и играть ее лучший теннис, и тогда – если ты не достаточно хорош, чтобы выиграть – вам пожать руку вашего оппонента, и вы чертовски горжусь тем, что вы сможете достичь.

“Что помог ей сегодня, чтобы повесить там, когда все шло не очень хорошо в первом сете. Она показала большое зрелости; она очень выросла за последние 12 месяцев. Иногда эти потери не отрабатывает довольно быстро – вы можете идти в одну сторону с вашей карьерой и пойти вниз, или вы можете сосать его, работать немного сложнее, и попытаться сделать это снова, и вот как она пошла. Это было особенным”. Рафаэль Надаль, скорее всего, в свою очередь, французский открыт до 11, несмотря на угрозу Тхием по Подробнее

Кахилл сказал, что работа Халеп сделала с ее спортивным психологом, Алексис Castorri, который работал с Энди Марреем в прошлом, имеет решающее значение для ее развития. Где в прошлом году она была эмоциональной на корте, как все пошло наперекосяк против Остапенко, в субботу она была спокойна, даже когда Стефенс диктовал в стартовом сете.

Продольный набор и 2-0, вещи выглядели мрачными, но, вдруг, Стефенс становился пассивным и Халеп почуяли свой шанс. После четырех игр подряд ей 4-2, она показала большой внутренней силой, чтобы провести плотную игру в 4-4 и, как только она закрыла набор, она сохранила свою агрессию, идя Ва-Банк и хлопающие удары с обеих сторон. Как надоело Стивенс, Халеп взяла свой шанс.

“Я волновался, как хорошо Стефенс играл раньше”, - сказал Кэхилл. “Симона возникли проблемы с поиском пути, чтобы выиграть легкие очки, в конце концов, что, вероятно, работал немного в ее пользу. Потому что нет простой способ, чтобы выиграть очки, она уже смолотили за каждое очко и Слоан, вы могли видеть, в конце второго сета немного устал”.

Обезьяна с ее спину, теперь Халеп может просто оторваться. “Напряжение спало”, - сказал Кэхилл. “Никто об этом не 1 и не выиграть слэм. Я думаю, что теперь она может расслабиться, пойти туда и дать ей ходу игры”. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.



Категория: Спорт