Названы продукты, которые действительно продлевают жизнь


Опубликованно 02.07.2018 02:05

Названы продукты, которые действительно продлевают жизнь

Ученые сказали, какие продукты на самом деле влияет на продолжительность жизни людей из-за того, что их потребление увеличивает благосостояние.

Какие продукты питания были отобраны экспертами как наиболее эффективной с точки зрения продления жизни, сообщает health info со ссылкой на «Medicare». В частности, эксперты рекомендуют обязательно включать в рацион бобы и, в целом, стараться есть больше бобовых.

Сотрудники Американских исследований института рака были получены данные о том, что регулярное употребление фасоли может защитить от усталости, ревматических болей, кишечных расстройств, дерматитов, заболеваний бронхов, ожирения и диабета, а также помогает болезнь почек.

Другие продукты, которые помогают продлить срок жизни, ученые считают, изделия и блюда из цельного зерна. Хлеб и зерновые каши снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения, диабета, инсульта, подчеркнули эксперты.

Это также очень полезно, куркума - эта специя помогает восстановить после операции, улучшает качество лечения артрита. Четверть чайной ложки куркумы в день, активизирует работу мозга, который является важным для защиты организма от раннего старения, сказали врачи.

Другой, несомненно, начиная от человеческой жизни продукт орехи. Их главным преимуществом является антиоксидантов и Омега-3 в большом количестве, которая предотвращает появление раковых опухолей.

Кроме того, эксперты рекомендуют, для употребление льняное семя и грибы. «Семена льна содержат фенольные соединения, и в грибах аминокислота, которые замедляют гибель клеток», - обнаружили исследователи.

Потребление зелени, по их мнению, эффективно предотвращает риск сердечных приступов. Также в список продуктов, которые способствуют долговечности, ягоды, которые обеспечивают организм человека антиоксидантов, которые препятствуют процессу окисления, уничтожающему и здоровые клетки.

Напитки ученые выбрали белый и зеленый чай. Их использования, исходя из имеющихся данных, не только нормализовать давление, но и предотвращают онкологию.



Категория: Здоровье