Ученые видят причину преждевременной смерти в результате употребления мяса


Опубликованно 02.07.2018 02:05

Ученые видят причину преждевременной смерти в результате употребления мяса

Качество жизни и продолжительность не были бы значительно выше, если бы люди ели мясо так, как вы привыкли, - то есть слишком много. Об этом ученые из Гарвардской медицинской школы заявили о health info сообщает со ссылкой на «Medium».

Рассчитывать на долгую жизнь, не придерживаются строгой вегетарианской диеты - достаточно время от времени необходимо время заменить мясные продукты овощами и фруктами. Такое мнение высказал Гарвардский профессор эпидемиологии и питания Walter Willet ориентироваться.

Подсчеты ученых показали: если человечество перестало активно «кори», он будет избежать случаев как минимум треть смертный. Конкретно бы почти 30 миллионов человек будут ежегодно предотвращает случаи, как следствие от лишнего веса, курения и других негативных факторов.

Эксперты призывают употреблять как можно больше свежих растительных продуктов – вы видите в нем принципиально важное условие для укрепления здоровья и долголетия.

«Здоровое питание связано со снижением почти всех рисков. Это неудивительно, поскольку все в нашем организме связано с те же основные процессы», - пояснил исследователь.

До этого канадские тестеров проводился эксперимент, в ходе которого людям предлагалось сохранить тот же рацион, что и у обезьян. В результате на протяжении двух недель активного потребления фруктов и овощей среди добровольцев на 35% снижает уровень холестерина в крови.



Категория: Здоровье