Самое великое разочарование когда-нибудь: шок выиграть МУБ приходит, когда спорт в этом больше всего нуждается


Опубликованно 03.07.2018 00:20

Самое великое разочарование когда-нибудь: шок выиграть МУБ приходит, когда спорт в этом больше всего нуждается

Что свист вы слышали в ночь на пятницу был звук миллионов квадратных скобках по всей Америке одновременно загореться. Спортивными зрелищами, чье всеобъемлющее очарование хаоса, наконец, украшенным мать всех расстраивает, как Университет штата Мэриленд-Балтимор Каунти перевернул топ-рейтинг Вирджинии, чтобы стать первым в истории no16 не семя, чтобы победить Нет1, вскакивая величайший из ncaa мужская турнир по баскетболу сюрпризов в наиболее шокирующим образом. Окончательный расстроен: МУБ оглушить Вирджинии, чтобы стать первой в истории no16 не семя в верхней Нет1 Подробнее

Малоизвестные Ретриверы не просто победить "Кавальерс", лучшие в целом зерно в поле, кто потерял только два раза за все сезон и победив на конференции Атлантического побережья на четыре игры перед запуском в турнирной таблице конференции. Они вышли из полутора-время застоя, чтобы сломить дух Вирджинии во второй половине, что никогда не чувствовала себя близкой вниз на участке, собирая свои зубы с национально-лучшая защита, что сдались в среднем 53 очка за весь сезон.

Окончательный результат: no16 не МУБ 74, Нет1 Вирджиния 54.

Вы читаете, что правильно. То же МУБ, кто потерял в Олбани на 44 балла меньше, чем два месяца назад, что занял второе место в Вермонт в Америке Востоке и на последних секундах трехочковый в конференции финал турнира, чтобы пробить свой первый Национальной ассоциации студенческого билета более чем за десятилетие, выиграл 20 очков за колледж в баскетбол это лучшая команда и в насмешку умники как кресло и профессиональные.

Гвардии Вирджинии Найджел Джонсон уходит после потрясающей первом раунде "Кавальерс" потери МУБ. Фото: Боб Доннан/США сегодня Спорт

Но было что-то о no16 не более Нет1, одна из последних вещей в спортивном стиле, которые никогда не случилось, что взял на мифологии и натуральные кормовые баре дебаты: такой психической блокады связано с милю за четыре минуты и звуковой барьер. Однажды это может случиться, мы сказали себе, год за годом, даже, как он чувствовал себя все менее и менее вероятным с каждым турниром.

Теперь он, наконец, имеет. И он не мог прийти в лучшее время для баскетбола колледжа, который сыграл в сезоне на фоне раскидистой ФБР расследование повсеместное взяточничество, мошенничество и обман в высших эшелонах спорта, что уже попавший десятки лучших программ, пробуждая ассоциации с требованием провести независимое расследование во главе с бывшим госсекретарем США Кондолизой Райс.

Еще на одну ночь к тому, чистоты нокаут формате удалось затмить проблемы с монтированием у ворот, поставив жирную точку на почему в ncaa турнир остается одним из самых уважаемых спортивных традиций: собрать 68 команд в один-и-готово формате и никто не знает, что будет. В отличие от футбола, где большой парень побьет маленького парня 10 раз из 10, баскетбол-это спорт, в котором несвоевременной травмы, один свисток-рад арбитр или один горячую руку может оставить сильно выступают лучшие семена чесать за свою жизнь. Чем лучше команда не всегда выигрывает.

В ночь на пятницу, горячую руку принадлежала МУБ по Иаира Лайлз, который налил в игре высокие 28 очков, на 9-для-11 съемки и вытравили его фамилию в один ряд по длинному ранее безымянных героев, которые исчезают из американской жизни так же быстро, как они появились, но чьи камеи терпеть в наших спортивных сознания: Arceneaux и Lewullis, Pittsnogle и Farokhmanesh, Макфадден и метель.

Нет никаких здравых оснований баскетбольный турнир колледжа должны провести страну 320м души в своем плену в течение трех недель каждый год, но это не займет много времени, чтобы обнаружить там очень мало, что имеет смысл в мартовское безумие. Это прямо в названии. Это событие, которое демонстрирует уникальный сечения из Америки, из городских центров в отдаленных районах, которые не были бы представлены на профессиональных спортивных команд, собравший под одной крышей, как никакое другое событие в спорте.

Все предприятие прямо в хребтину, почему люди смотрят спорт: они непредсказуемы.

И не более чем в пятницу вечером в городе Шарлотт.



Категория: Спорт