Эдди Джонс упивается будучи под насос как Англия лице Ирландия тест


Опубликованно 03.07.2018 00:20

Эдди Джонс упивается будучи под насос как Англия лице Ирландия тест

Эдди Джонс заявил, что он любит с мишенью на спине, несмотря на том, что в разгар всего периода тестирования, так как он взял на себя ответственность. А задело поражение от Франции привела к его наиболее радикальной команды, но главный тренер сборной Англии не беспокоит усилившаяся критика в его сторону.

Он снова извинился за оскорбительные комментарии в сторону Ирландии и Уэльса, сделанные в видео, которое появилось на свет в тот момент, когда он стремится избежать третье подряд поражение на посту главного тренера сборной Англии с ножами, если не выходит, совершенствуется. Он сказал, что он рассмотрел этот вопрос в видео “мертвый”, но добавил, что он чувствует тепло, которое приходит в качестве побочного продукта коучинг Англии.

“Я люблю его. Это то, что мы заплатили в качестве тренеров”, - сказал Джонс. “Это лучшее время в регби, когда вы находитесь под насос и ты должен сделать это”. Эдди Джонс приносит извинения за оскорбительные комментарии об Ирландии и Уэльса Подробнее

Соответственно, Джонс сделал 10 изменений, опуская Джордж Форд во второй раз и движется Оуэн Фаррелл летать-половина. Джонс вспоминал своего капитана, Дилан Хартли, но и за Дэн Коул впервые – приведение в Кайл Синклер за его добавили динамизма – в то время как Джо Launchbury была низведена к лавке с коридора сметка Джордж Круис предпочтительным.

“[Синклер] и усердно работали. Он прошел через некоторые довольно трудные периоды, так как Львы”, - сказал Джонс. “Он был ранен, его пригодности был не там, где должен быть, но он работал на scrummaging, трудились по дисциплине, и мы считаем, что он даст нам все, что нам нужно начать.”

С Крис Робшоу переход к огорошивают прикрывающее фланг укрепление, Ричард Вигглсворт начиная на скрам-полтора, Джеймс Хэскелл вернувшись к нет 7 Джерси, Сэм Симмондс, поступающими на № 8 и Бен те Это'О в паре с Джонатаном Джозефом в центре поля, сообщение от Джонс, несмотря на травмы, отсутствие его лучший мяч-перевозчиков Натан Хьюз и Кортни Лоус, было ясно – по сути, он повторил это множество раз в четверг. “Чтобы обыграть любую команду вы должны получить на переднюю ногу”, - сказал он. Я выбрал сторону, что я думаю, может сделать на переднюю ногу против Ирландии”.

Launchbury боролись против Франции, но его упущение удивительно, учитывая его выступление против Уэльса в начале конкурса, время вылета из Форда нет, судя по тому, как мало он был в состоянии аффекта дела с Англией о том, что в их предыдущих двух играх.

“Выбор всегда должен быть отражением производительности”, - сказал Джонс. “Оно должно быть всегда, потому что это заслуга процесса. Так что если производительность не так хорошо, выбор должен меняться. У нас есть хорошие персонажи и команды для борьбы. Вот что я чувствовал на этой неделе. Никто за свои связки. Ребята разочарованы их роль в команде изменилась. И это естественно. Я буду разочарован, если они не были разочарованы. [Есть] хорошая реакция”.

Оптовая изменения будут идти только до сих пор для достижения этой реакции, однако, но Джонс снова отклонил идею о том, что его игроки демонстрируют признаки усталости в изнурительную пост-Львов. “Вчера у нас был сеанс, который показал нам в хорошем физическом состоянии.”

Вместо этого, он считает, что проблема психическая. “Когда вы теряете игры в регби, что проверяется не ваше умение играть в регби или ваш фитнес, это ваше умение мысленно вернуться к игре. Это то, что тестируется в данный момент. Это фантастическое испытание для нас. Это первый раз, когда мы были испытаны такой”.

Устранение проблем с его стороны на пробой против Ирландии сторона неизменной помимо возвращения Иэна Хендерсона также несомненно поможет, как бы обращаясь к дисциплине Англии после 16 пенальти уступила сборной Франции. “Мы были под давлением, особенно в месте пробоя, в результате чего количество штрафов. Вне игры в раке, не выпуская на пробой. Если мы найдем способы, чтобы ослабить давление, тогда вы увидите более дисциплинированная команда”.

Джонс также показал, что он был советоваться со всех концов, потому что “не я источник мудрости”, но пока он не хотел признаться в этом, даже он осознавал, что его снимали замечания вряд ли поможет своей команде в борьбе Ирландии, которые в погоне за третьим "Большого шлема" в своей истории.

“Я не совсем уверен, что [комментарии] были”, - отметил глава Ирландии тренер Джо Шмидт, сказал. “Они не имеют прямого отношения к нам, чтобы быть честным. Эти слова не влияет на то, как мы играем или как его команда играет, и это наша цель.” Краткое руководство Англии и команды Ирландии Показать Скрыть Англия

15 Энтони Уотсон; 14 Джонни мая, 13 Джонатан Джозеф, 12 Бен Тэ Это'О, 11 Эллиот Дэли; 10 Оуэн Фаррелл, 9 Ричард Вигглсворт; 1 Мако Вунипола, Дилан Хартли 2 (с) 3 Кайл Синклер, 4 Маро Itoje, 5 Джордж Круис, 6 Крис Робшоу, 7 Джеймс Хаскелл, 8 Сэм Симмондс

Замены: 16 Джейми Джорджа, 17 Джо Марлер, 18 Дэн Коул Джо Launchbury 19, 20 Не Арманд, 21 Дэнни Уход, 22 Дж, 23 Майк Браун Ирландия

15 Роб Кирни; 14 Кит графы, 13 Гарри Рингроуза, 12 Bundee Аки, 11 Иаков Стокдейл; 10 Джонатан Секстон, 9 Конор Мюррей; 1 Киан Хили, 2 Рори Бест (с), 3 Тайга Ферлонг, Джеймс Райан 4, 5 Иэн Хендерсон, 6 Питер О'Махони, 7 дан Leavy, 8 СИДЖЕЙ Стандер

Замены: 16 Шон Кронин, Джек МакГрат 17, 18 Эндрю Портер, 19 Девином Тонером, 20 Джорди Мерфи, 21 Киран Мармион, 22 Джоуи Карбери, 23 Иордания Larmour Фото: Патрик Khachfe/СПМ/Рекс/систему/Рекс особенности Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.



Категория: Спорт