Называемые бытовые предметы, что это опасно, и время не меняется


Опубликованно 03.07.2018 02:50

Называемые бытовые предметы, что это опасно, и время не меняется

В новое издание Independent эксперты рассказали о самых массовых предметов быта, в том числе хранения в течение длительного времени без замены на новый может нанести серьезный вред здоровью человека. Оценки этих элементов в верхней части зубной щетки, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Как часто вы меняете зубную щетку? Эксперты дают такую рекомендацию: заменить зубную щетку по меньшей мере каждые три месяца. Но человек, сразу же простуда или другое инфекционное заболевание, лучше выбросить без жалости зубной щетки во время лечения, несмотря на то, что является новым.

Губка для мытья посуды также претендует на то, чтобы считаться чемпионом по сбору вредных бактерий. Губка, по мнению инфекционных заболеваний, вы должны менять каждую неделю.

Расчески, как оказалось, также нужно регулярно заменять. Расческу необходимо менять один раз в год и чистить каждую неделю, врачи сказали. В противном случае, это будет единство всех видов микроорганизмов, которые могут быть причиной различных инфекций, начиная от небольшого столкновения кожи.

Любимые тапочки – как же без них? Но это решение, бактерии могут вызвать грибковую инфекцию. Во-первых, его знак, тапочки нужно выбросить немедленно. В общем – менять каждые шесть месяцев.

Подушки, специалисты советуют использовать не более трех лет от даты покупки. Матрасы заменены один раз в восемь лет. Ранее ученые выступили в печати с советом не спешить застилать постель сразу после пробуждения – по их словам, эта привычка способствует размножению микроорганизмов, в постельное белье.



Категория: Здоровье