Ученые назвали лучших продуктов для исцеления легких


Опубликованно 05.07.2018 00:25

Ученые назвали лучших продуктов для исцеления легких

Использование этих продуктов приводит к значительному улучшению функции легких и общего благополучия, говорят ученые, сообщает Здоровье Инфо со ссылкой на "Magicforum".

Обширное исследование, в котором были проанализированы данные по 100 тысяч человек, позволили ученым определить, какие продукты наиболее эффективно помогает укрепить легкие и улучшение их работы. Самые полезные продукты питания для специалистов в легких человека, в том числе и сыр, яйца, морепродукты, грецкие орехи, петрушку и миндаль.

"Эти продукты чрезвычайно богаты витаминами и антиоксидантами, которые помогают организму поддерживать баланс между вредными и опасными веществами и клеток, которые борются с вредными веществами. Добавление этих продуктов в ежедневном рационе может стать надежной профилактикой заболеваний легких", - приводит мнение ученых.

До этого американские ученые из Университета Джонса Хопкинса провели эксперимент, во время которого курильщики idenin съесть три яблока и два помидора. Оказалось, что этот метод является отличным способом, чтобы замедлить разрушительные процессы в важнейшем органе дыхания у тех, кто курит сигареты, а также для укрепления легких для того, кто не является курильщиком.



Категория: Здоровье