Жесткий выходе Великобритании из ЕС будут создавать больше социальных гнева, чем оставаясь на месте | Уильям Киган


Опубликованно 05.07.2018 01:15

Жесткий выходе Великобритании из ЕС будут создавать больше социальных гнева, чем оставаясь на месте | Уильям Киган

Пять руководителей из шести команд Премьер-Лиги, как я пишу континентальных европейцев. Я не знаю про менеджеров Челси, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед или Арсенал, но Юрген Клопп, герой Ливерпуля, сказал громко и ясно, что он не может понять, почему эта страна должна будет двигаться по выходе Великобритании из ЕС скалы.

За ужасная перспектива, и сейчас, как так называемые “переговоры” с нашими европейскими партнерами приступить никуда не торопясь, заключается в том, что если кто-то работает только серьезные руководства, то, вполне возможно, будет всемогущего политического и социального кризиса.

За ходом “переговоров” была хорошо изложена для Ллевеллин недавно консалтинговой компанией ветеран британского эксперта на все дела с ЕС, Питер Ладлоу. Он описал первый этап переговоров, а “не столько переговоров, как управлять и полуфабрикатами, замаскированные отступление”.

Обещаний и уступок требовали, по Brexiters от кого наш премьер-министр несчастные так напуганы, рассеяны, как подкошенные. Но ведущие Brexiters готовы поглотить один удар за другим для того, чтобы реализовать свои фантазии о “восстановлении контроля” – при условии, что контроль не осуществляет парламент, суверенитет, который они считают священным, кроме случаев, когда это их не устраивает. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Я уже сообщил о находке по Bettergovgroup, что “там сейчас широкое общественное признание, что референдум был ошибочным и что люди не были даны соответствующие факты”. Это неудивительно, если уяснить себе, что наш бывший посол в ЕС, сэр Иван Роджерс, пришлось объяснять ведущих Brexiters в кабинет после референдума, что Таможенный союз и единый рынок на самом деле.

Если бы там был такой уровень невежества среди людей в авангарде обвинение в сторону скалы, неудивительно, что так много обычных граждан, и многое другое на уме, есть маленькая идея.

Они могли бы сделать хуже, чем прочитал статью бывшего мэра Нью-Йорка, и основатель финансовой организации, которая носит его имя, Майкл Блумберг. Геополитические случае не нарушая Европе в любое время – и, конечно, не в такой момент – это подавляющее

Многие нынешние противоречие окружает вопрос о том, что, если Таможенный союз не должно быть. Однако, сохраняя Таможенного союза является необходимым, но не достаточным условием, если мы хотим избежать серьезных сбоев в нашей повседневной жизни, и практически гарантированное снижение уровня жизни. Как Bloomberg напоминает нам, что Таможенный союз-это, по сути, Об общих тарифах. Это единый рынок – отстаивал не менее героиня в Brexiters, чем Маргарет Тэтчер, – что позволяет качения торговли с ЕС, которые бы серьезно нарушено ограничение свободного передвижения товаров и людей, что бы нанести “жесткий выходе Великобритании из ЕС”.

Ибо, не заблуждайтесь, мы являемся частью Европейской экономики. Блумберг пишет о скалы кромкообрезных: “благодаря политике правительства, не хватает веры в собственную политику, они не смогли дать каких-либо отдаленно правдоподобный рассказ о том, как их предпочитали жесткий выходе Великобритании из ЕС может добиться успеха.” Оставляя как бы разнимая огромной экономической омлет.

Как сообщает агентство Bloomberg воплощает его: “о выходе Великобритании голосование было ошибкой, и надо бы сейчас наоборот, не позже.” Я не мог согласиться с ним, или с Клоппом, который говорит о выходе Великобритании из ЕС “не имеет смысла вообще ... давайте проголосуем еще раз с нужной информацией”.

Для меня, геополитические случае не нарушая Европе в любое время – и, конечно, не в такой момент – это подавляющее. Но это экономический ущерб, который должен добраться до людей.

В Лондон Обзор книг, политолог Дэвид Рансимен, чьи взгляды я обычно уважаю, говорит о том, что “решение отменить выходе Великобритании из ЕС проголосовали бы ... иметь серьезные последствия для национального престижа”. Извините, но на квартал и месяц голосования сам имел серьезные последствия для национального престижа. Парламентское голосование, чтобы изменить это доказывало бы, что в прошлом мы уже видели смысла.

В какой момент я должен подчеркнуть, что я не хочу “чернить” многих рядовых граждан, которые проголосовали за квартал и месяц. Но я думаю, что они не были проинформированы о том, что было на кону. Мы уже видим вред в сложности НСЗ, который в значительной степени зависит от сотрудников-иммигрантов, является с набор. Ассоциация автомобильных перевозчиков соглашается с тем, что ЕС Мишель Барнье сказал: выпадающие из ЕС принесет хаос в портах и аэропортах и серьезных сбоев в цепи поставок.

Некоторые люди говорят, что на вопрос “волю народа” приведет к социальным потрясениям. Но я подозреваю, что выйдет из Таможенного союза и единого рынка, чтобы воспоминания о трех-дневной неделе и “зима недовольства” в 1970-х выглядит как чаепитие священника.



Категория: Финансы