Обучение Англии Эдди Джонс методы поставлена под сомнение


Опубликованно 05.07.2018 01:50

Обучение Англии Эдди Джонс методы поставлена под сомнение

Методы обучения, Эдди Джонс будет в верхней части повестки дня на заседании правления между воротилы на фоне эскалации ссоры из-за количества травм в его лагерях Англии, премьер регби показал.

Премьер регби в четверг выразил обеспокоенность по поводу большого количества травм, полученных на тренировке – как с Англией и клубов – после того, как Джонс ударить в ответ на критику от Брюс Крейг, владелец бани. Крейг описал увечий в своем клубе, как “абсолютно неприемлемые” с тренером Англии отвечая, что премьер-лиге клубы “не имеют права”, чтобы сказать ему, как управлять его стороне.

Этот вопрос будет обсуждаться, когда работодатели Джонс в регби футбольного союза, а также представители премьер регби и профсоюз игроков соберутся на очередное заседание профессионального игровом поле в июне. “Обучение-это, возможно, гораздо более управляемой среде, будь то клуб или страну. Мы обеспокоены травм происходит на тренировках? Абсолютно”, - сказал исполнительный директор Премьер-лиги по регби, Марк Маккафферти.

“Это область, мы думаем, является более управляемым и мы должны быть в состоянии довести эти показатели травматизма в этой среде. ПГБ вновь встретятся в июне и, без сомнения, это будет один из лучших товаров. Обучение травматизм является одной из вещей, которые мы должны быть в состоянии сбить”. Эдди Джонс надеется, внутри знания может помочь Англии победить Южная Африка Подробнее

Когда Бен Тэ Это'О выбыл из строя на следующий месяц тур в ЮАР во вторник, став 15-м игроком травмы на Джонса посмотреть, внимания на его усилились лагерях крайне изнурительно. Обращаясь к критике в среду, Джонс нанести ответный удар: “мы готовим игроков на контрольные матчи. Я не думаю, что кто в клубе имеет права указывать тренеру, как тренировать команду тестировщиков. У меня нет никаких проблем. Мы правильно тренироваться для тест-матч по регби”.

Аудит травмы, введен в эксплуатацию совместно регби футбольного союза и Премьер-лиги регби и выпущен в марте, показал, что тяжесть травм, полученных в Англии обучение резко выросли в течение первого сезона Джонс бесплатно.

Профессиональный проект видеонаблюдения регби травмы [Prisp] доклад показал, что “тяжесть травмы”, – которая учитывает как их частота и тяжесть более чем в два раза в Англии обучение в сезоне 2016-17, по сравнению с предыдущей кампанией.

Та же проверка показала, что 36% травм, полученных в игре, либо с клуба или страны, были поддержаны во время тренировки.

“Мы обеспокоены тем, что показатели травматизма растут в целом, как мы видели из последней Prisp доклад”, - добавил Маккаферти. “Мы очень много работали в последнем туре отчетности Prisp, чтобы разработать конкретный план действий.

“У нас восемь очков в том, что действие и одним из них является травматизм на тренировках.”



Категория: Спорт