Обещанная скидка в 50% всех говорить?


Опубликованно 06.07.2018 00:00

Обещанная скидка в 50% всех говорить?

Я был у ряда операторов поддержки и, как им завладели компанией Vodafone, я пошел в Водафон магазин, чтобы обновить свой телефон. Мне сказали, что я должен был вызвать у ряда операторов на ПАК код передать мой номер и когда я это сделал, оперуполномоченный сказал, что если я обновил по телефону, я бы вам 50% от моего ?24 ежемесячный счет за все мои два-летний контракт.

Однако водафон,, говорит, что это неверно, и что, когда мой контракт принято в течение, 50% - ная скидка не будет применяться.

Кто-то здесь не так. Кто?

ДЖЕЙТИ, Оксфорд

Водафон объясняет, что пока он владеет у ряда операторов, бренд имеет собственные ценовые планы и процессы, а также существующие клиенты могут продолжать свои контракты у ряда операторов.

Компании больше не могут, однако, предложить новые сделки или модернизации. Вместо этого, он может предоставлять клиентам, которые требуют либо из тех вещей скидка для передачи в ценовой план Vodafone на оставшуюся длину их договор, но это можно реализовать только по телефону, у ряда операторов, не в Водафон магазине. Из-за путаницы, компания Vodafone согласилась почтить скидка 50% на оставшийся срок первоначального соглашения.

Если вам нужна помощь, напишите Анне Тимс в your.problems@observer.co.uk или напишите Ваши проблемы, наблюдателя, место королей, 90 Йорка путь, Лондон N1 9GU. Укажите свой адрес и номер телефона. Представления и опубликования в соответствии с нашими условиями и условия: см. http://gu.com/letters-terms



Категория: Финансы