Ван Перси используется на поклон к "Челси", но сейчас "Тоттенхэм" диктовать условия | Джонатан Уилсон


Опубликованно 07.07.2018 01:10

Ван Перси используется на поклон к

Прогресс-это не легкая вещь, чтобы наметить в футбол. Говорить о очков или голов или должности или даже трофеи может показаться немного упрощенные, слишком зависит от обстоятельств или оппонентами предложить абсолютно точное отражение. Маловероятно, что "Тоттенхэм" финиширует вторым в этом сезоне, как и в прошлом, и они могут даже не закончить третьего, как они это делали в 2016 году. Даже если они выиграть все семь оставшихся матчей, они не добьются 86 очков они набрали в прошлом сезоне. И все же чувство прогресса. Еще одним средством измерений, то необходимо. Развитие "Тоттенхэма" можно измерить в играх Челси.

Пять раз Маурисио pochettino столкнулась с Антонио Конте. Все пятеро были туго, интригующей игры, но баланс сместился. В ноябре 2016 года, "Тоттенхэм" отправился на "Стэмфорд Бридж" и в 4-2-3-1 против 3-4-2-1 Челси. Тогда уж Кристиан Эриксен забил со свирепым ударом из-за штрафной, но Педро сравнял счет перед Диего Коста возложили на победителя Виктор Мозес. Премьер-Лига: 10 тезисов от действий выходные Подробнее

В январе прошлого года на Уайт Харт Лейн, ван Перси изменилась. Он соответствует форма на форме "Челси", 3-4-2-1 для 3-4-2-1 и увидел его стороне одолеть "Челси", победив 2: 0, а Виктор Ваньяма и Муса Дембеле был лучшего о бурных поля боя с Н Канте'Golo и Неманья Матич. Кубок Англии полуфинал спустя три месяца привезли подобный матч-формаций, но сон Хын мин никогда не выглядел удобным в левом крыле-обратно, пропустив с пенальти на грубый фол против Моисея, как "Челси" выиграл 4-2, несмотря на Тоттенхэм, имея основную часть игры.

Этого было достаточно, чтобы заставить графа сменить Лиги встреча на "Уэмбли" в начале сезона, он снял одну из своих внутри-вперед в более глубокую роль, используя Давид Луис в центре поля в 3-5-1-1, которая, казалось, призвана лишить пространства, чтобы Эриксен и деле алли. Это был мрачный, функциональные Челси, которые очень сильно зависят от Виллиана для творчества, но он выдержал давление со стороны шпор мало борется за ритм и выиграл благодаря Маркос Алонсо штрафного, а в концовке матча от одного игрока.

Форму, правда, не принесла много радости с Конте, нацеленность на Эден Азар: "Челси" делает немного предсказуем, и поэтому 3-4-2-1 вернул по умолчанию, начиная с января. Что было существенным в воскресенье было то, что ван Перси не чувствовал необходимости изменить свой подход к лицу, используя схему 4-2-3-1, так как он был в первой из пяти встреч. Деле алли разрез и сенсорная площадка гений вдохновляет шпоры | Барни Роней Подробнее

Крайние защитники "Челси" по-прежнему остается проблемой; Totenham никогда, кажется, достаточно, чтобы справлялся с ними. В конце трассы Алонсо были постоянные проблемы, особенно ведущей на второй тайм сил у него был офсайд, когда он, казалось, не были подхвачены. Это был Моисей, однако, кто имел большее влияние, находить тревожный объем пространства, который привел к взятию ворот.

Что, казалось, следствие того, как Эриксен сместился, что, возможно, стоит рискнуть, так как это означало, что Дэйн попал в более опасной позиции, и ведь это означало, что "Тоттенхэм" часто превосходили три-на-два "Челси" в центральных районах. Поскольку игра тянулась, Эрик Дайер все упали глубже, становится чуть ли не третьего центрального защитника, который, в свою очередь, позволило крайним защитникам, чтобы подтолкнуть выше, привлечение Моисей и Алонсо выше поле.

Но игра, действительно, была одержана менее через позиционные твики, чем через и оснастки энергии счетчик нажатия "Тоттенхэма". Он привез первый гол, но еще важнее его душат Челси. Стороны Конте выиграл последние две встречи из-за темпы и эффективность их переходы; здесь они были заметны своим отсутствием. Ван Перси был в состоянии вернуться к форме он был развернут в начале прошлого сезона и на этот раз, его стороны была агрессия и организации навязывать себя. Челси, это правда, не ту сторону, которую они тогда были, но это знак прогресса "шпор", что они могут диктовать условия.



Категория: Спорт