Ньюбери в состояние повышенной готовности с гонки боясь лета потасовки ипподром


Опубликованно 08.07.2018 00:05

Ньюбери в состояние повышенной готовности с гонки боясь лета потасовки ипподром

Абсолютной нетерпимости в отношении наркотиков, “корректировщики” патрулировать бары и дополнительную безопасность сотрудников в привет-vis куртки будут в числе протоколы в Ньюбери в субботу днем, как один из конечно самых престижных светильников осуществляется с акцентом на возможность асоциального поведения в замкнутом пространстве, поскольку существует действия на трассе.

Громких скандалов в Гудвуде и Аскоте за последние два выходных, кадры из которых были широко разделены на социальные медиа, будет гарантировать, что встреча в субботу Lockinge ставки будут под пристальным вниманием за любой намек на неприятности. Серьезные беспорядки на ипподромах, на последовательных субботам можно рассматривать как тревожный звонок для спорта. Три в ряд, можно предположить, что ситуация уже выходит из-под контроля.

Многие крупнейшие британские треки, на квартиру, в частности, сосредоточил свои маркетинговые усилия на субботу карт в последние годы, как они выглядят, чтобы принести свежий зрителей к спорту. Два лета крупнейший фестиваль встречи в Йорке и Ньюмаркет, переходят от пятницы готово, чтобы заключить в субботу – спорно, так что в случае Ньюмаркета июля на встрече, как его новый слот уже занят большой дней в Йорке, Честере и ascot. Говорю лошади: пейзаж пустыни может вытянуть внезапная победа в Кубке Йоркширский Подробнее

Он работал, с треками, видя большие скачки в посещаемости, от организованной тренер участников в частности. Но в стране с глубоко укоренившейся культуры питья, есть многие, кто планирует и ожидает, чтобы пить весь день, и некоторые ипподромы, по крайней мере, были обвинены в погоне за прибылью от продажи алкоголя слишком агрессивно и закрывая глаза на возможные последствия.

Ньюбери, в некотором смысле, расплачивается за событиями на трассах вне их контроля, с участием зрителей, которые, наверное, никогда не был в Ньюбери и никогда не будет. Еще краткое видео драки в минувшие выходные в Аскоте было получено более миллиона раз в Твиттере. Он падает в newbury, чтобы убедить всех тех, кто его смотрел, что насилие – пьяный, наркотиками или оба – не является стандартной частью субботней гонки.

Трасса была повышенной осведомленности о потенциальных неприятностей в большой толпе ипподрома с июля 2012 года, когда заранее спланированная драка между враждующими футбольными болельщиками из Суонси и Кардиффа разразился на газоне возле главной трибуны. Около 50 мужчин, принимали участие в боевых действиях и четырех, впоследствии был осужден за дебош.

“Ньюбери много сделал за последние несколько лет, так что проблем с точки зрения осуществления мер, чтобы попытаться предотвратить любые формы антиобщественного поведения”, - Харриет Коллинз, руководитель Ньюбери связи, заявил на этой неделе. “Это превентивные меры, которые действительно важны. Такие вещи, как бар-корректировщиков действительно помогает и уже в течение нескольких лет. Они имеют опыт, и они охватывают все бары, ищем ранние признаки антисоциального поведения.

“Они говорят, чтобы персонал бара, чтобы увидеть, если есть кто-то им неудобно, они оценивают подобные ситуации, и если они связаны, то они свяжутся безопасности. Мы также были очень усердны в плане оценки возможных слабых мест вокруг, где мы, возможно, потребуется больше привет-vis безопасности”. Если вы приехали в Йорк с наркотиками, мы будем иметь собак, чтобы приветствовать Вас при входе Уильям Дерби, главный исполнительный Йорка

Вероятность того, что употребление запрещенных препаратов, и в частности кокаина, может быть разжигании недавние вспышки насилия на ипподромах тоже решается. В результате беспорядков за последние два выходных, неподтвержденная информация в социальных сетях и интернет-форумах предположил, что потребление кокаина растет на некоторых трассах, с длинными очередями для людей туалетов выделяется в качестве доказательства проблемы.

“Мы всегда оцениваем вызовы каждый день скачек на индивидуальной основе”, - Джулиан толстые, Ньюбери главный исполнительный директор, сказал на этой неделе, “и тщательно рассмотреть дополнительные факторы в наращивании к каждой скачек. Как и в случае со всеми нашими крупными приспособления, мы будем иметь служебных собак, ящики амнистии наркотиков и обыск сумок в эксплуатацию все подъезды в субботу и увеличение количества сотрудников безопасности в одежде повышенной видимости по всему участку.”

Коллинз подтвердил, что Ньюбери действует политика “нулевой терпимости” на наркотики. “Мы не будем принимать это”, - сказала она. “Если есть признаки ее, людям будет предложено оставить и вывести в случае необходимости. Вот почему у нас собак и урны амнистии и если это также означает, что будут в безопасности [в туалетах] тогда вот что мы сделаем”. Гудвуд драка подчеркивает опасность треки гоняли пить топливе прибыли Подробнее

Гонки в Великобритании второй по величине зрелищный вид спорта с почти 6м, ежегодно платящих поклонников, и фактически самым большим с середины мая до начала нового футбольного сезона. Каждую субботу, начиная с сегодняшнего дня и до начала августа будет этап, по крайней мере, одна, а возможно две или три, встречи с пятизначным толпы, и Джона Смита дня в Йорке в середине июля станет одним из самых больших.

В прошлом, это было днем с репутацией пьянства в толпу, которая может достигать 40000, более чем удваивают число, что участие в любой из трех дней Данте встреча курса на этой неделе. Джон Смит будет спонсировать карточку на 59-й раз в этом году – это самая длинная непрерывная спонсорство в спорте – и в те дни, когда пивовар имел разветвленную сеть “привязаны” пабы по всему северу, многие бы организовать тренер-участник-Йорке ежегодный день.

Особенностью гонки является препятствием, чтобы этот день для посетителей столько, сколько пуристов, и тренер участников по-прежнему приходится значительная часть собравшихся на то, что обычно самый большой день в году с точки зрения посещаемости. Управление такой большой толпой-это всегда вызов, но как Уильям Дерби, главный исполнительный Йорке, отметил на этой неделе: “в прошлом году на день Джона Смита, у нас были 38 000 человек здесь и ни одного ареста.”

Процедуры курса на большой летний субботам с течением времени, и Дерби настаивает на том, что Йорк остается “бдительным и не расслабляться”, также ввела полицейских ищеек для настройки безопасности в последние годы.

“Мы используем собак препараты в качестве сдерживающего фактора,” Дерби сказал: “и мы широко использоваться социальные медиа в последние годы, чтобы сделать его очень ясно, что если вы приехали в Йорк с наркотиками, мы будем иметь собак, чтобы приветствовать Вас при входе.

Чекисты видели в Аскоте, где в минувшие выходные завязалась драка. Фото: Алан Кроухерст/Getty изображения для Аскот Racecours

“Мы в курсе проблемы с туалетом, поэтому мы посылаем полицейского в туалет, и как с алкоголем-это не то, что мы проснулись на две недели назад. Это была постоянной, подробная программа в сочетании с Северный Йоркшир полиции так каждая собака будет иметь два офицера с ним. Главное, что это сдерживающий фактор, но он устанавливает стандарт и люди будут пойманы.”

Пьянство и антисоциальное поведение на ипподромах-это совсем не новое явление. Когда Парк Сандауна, неподалеку от Эшера в Суррее, был открыт в 1875 году, это был первый в Великобритании, чтобы взимать плату за вход. Он сделал это в качестве реакции на такие события, как ежегодный бесплатный для всех на Эпсом Дерби на день, где современные доклады и такие картины, как Фрит Дерби день с середины 1850-х годов изображают оптом разврат на событие, которое привлекает сотни тысяч Суррей Даунс.

День дерби 2 июня будет вновь привлечь огромные толпы в Эпсом через две недели, но в эти выходные внимание будет сосредоточено непосредственно на Ньюбери как гоночный надеется показать, что сцены в Гудвуде и ascot представляют собой отклонение от нормы и не в тренде.

“Ты должен быть усердным и внимательным, но нужно быть уверенным в этом”, - сказал Коллинз. “Мы оцениваем потенциальные проблемы в каждый день скачек заблаговременно, и мы решили много недель назад, например, что мы не будет показывать финал Кубка Англии, который начинается за 10 минут до последней гонки Ньюбери] в субботу.

“Мы хотим, чтобы все пришли и имеют очень приятный день и поэтому мы делаем все, что можем. Мы с нетерпением ждем его. Это будет очень хороший день”.



Категория: Спорт