После выходе Великобритании паспортов сделок: Де Ла Рю обжаловать решение


Опубликованно 08.07.2018 00:45

После выходе Великобритании паспортов сделок: Де Ла Рю обжаловать решение

Изготовитель по паспорту-Де-Ла-Рю должен объявить его бросит вызов правительству за его решение изготовить новый синий британский паспорт во Франции.Компания официально обжаловать решение присудить контракт ?490м к Французско-голландская фирма gemalto на том основании, что он считает, что у него самое выгодное предложение по качеству и безопасности, хоть и не по цене, согласно файнэншл Таймс.

Компания gemalto еще не был официально объявлен победителем торгов, но в 10-дневный срок ожидания в тендере – обязательный промежуток времени между присуждением контракта и, когда он будет официально подписан после успешного поставщика – считается, истекает во вторник.

Министерство внутренних дел ранее сообщил об изменении Подрядчиком спасет налогоплательщиками Великобритании ?120м, но решение было встречено шквалом критики из выходе Великобритании из ЕС-минусовки народных депутатов, а также труда и профсоюзов. Вопросы и возможный выход Великобритании из ЕС: куда теперь? Показать Скрыть

Что произошло?

Великобритания и Европейская комиссия согласовали текст, который завершает первый этап переговоров о выходе Великобритании из ЕС, сосредоточив внимание на трех областях: права ЕС и Великобритании граждане друг друга территориях, финансовых расчетов Великобритании будут платить, и организовать для ирландских границы. Если это одобрено Европейским советом, переговоры могут перейти на второй этап, в том числе и будущей профессии.

Все разобрались?

Не правда. Большие решения о Северной Ирландии в основном ногами вниз по дороге. Например, если в будущем не избежать жесткой границы, Великобритания будет “поддерживать полное соответствие" правилам внутреннего рынка – особенности остаются неясными.

Где это оставить Brexiters?

Соглашение ЕС продолжать переговоры означает, что теперь выходе Великобритании из ЕС представляется неизбежным, если не главным сюрпризом. Brexiters, скорее всего, будет менее приятно, что, возможно, была вынуждена согласиться на более или менее все требования ЕС, в том числе законопроект о ?40 млрд.

Где же это Юнионистско-Демократической партии?

Наблюдают и ждут. Может как-то получил свое разрешение на сделку – возможно, подчеркивая, что в противном случае было бы обвинить за прекращение квартал и месяц. Руководитель ДУП, Арлин Фостер, сказал, что новый текст по-прежнему вызывает обеспокоенность в таких областях, как возможной необходимости для регулирования выравнивания. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Подтвердив, что она начала процесс оспаривания Домашний офис, который присуждает контракт, Де Ла Рю сказал в заявлении: “основываясь на наших знаниях о рынке, то мы считаем, что наша была самого высокого качества и технически наиболее безопасную ставку.” Признавая, что его тендер представляли значительную скидку на текущей ценой, компании сказал: “Мы можем признать, что мы не самый дешевый.”

Министры заявили, тендер был “строгого, справедливого и открытого конкурса” и новый паспорт будет “качественный и безопасный продукт по лучшей стоимости и качества для наших клиентов и налогоплательщика”.

Отвечая на вопрос в палате общин в прошлом месяце, министр иммиграции Кэролайн Ноуксом сказал: “реальность такова, что в честной закупок, надо смотреть на качество, безопасность и цена, и это был контракт, который предоставил выгодный вариант по всем пунктам.”

Де ла Рю главный исполнительный Мартин Сазерленд, ранее выразил негодование по поводу решения о присуждении контракта конкурирующая фирма, говорят, что Би-би-си Тереза Мэй должна “прийти к моей фабрике и объяснить своим преданных сотрудников, почему они думают, что это здравое решение для оффшорного производства Британской иконы”. Кен Кларк закрывает паспорт Великобритании строке 'националистический бред' Подробнее

Он сказал: “за последние несколько месяцев, мы услышали министры рады прийти на СМИ и говорить о новый синий паспорт и то, что она является иконой Британской идентичности. Но теперь эта икона Британской идентичности будет изготовлено во Франции”.

Бывший международный секретарь развития Прити Пател, выдающийся Brexiter, заявил во время отчета, что это было унижение, что паспорта будут сделаны за рубежом, назвав это решение “просто удивительным”. Сэр Билл наличные, председатель палаты общин комитета Европейского контроля, сказал, что это “символически совершенно неправильно”.

Теневой министр внутренних дел, Дайан Эбботт, также призвала к переосмыслению. “Министры должны понимать, что дешевле-не обязательно лучше”, - сказала она в палате общин в прошлом месяце.

Профсоюзы выразили озабоченность по поводу присуждения контракта и объяснение правил закупок. Сообща генсек, Лен Маккласки заявил, что правительство не должно “пытаться прикрываться ЕС правила закупок”, а ГМБ Союза подчеркнул, что министры “прикрываясь бюрократией вместо того, чтобы встать для безопасности этой страны и безопасности Великобритании обрабатывающей промышленности”.

Синий и золотой паспортов будут выдаваться с октября 2019 года, когда ?паспорт 490м контракта начинается, для британских граждан, продление или подаче заявления на новый паспорт. После того, как Британия покинет ЕС в марте 2019, бордовые паспорта будут по-прежнему выдаваться, но без привязки к блоку.



Категория: Финансы