Родители подростка принимать радикальные меры после того, как телефон потребляет ее жизни


Опубликованно 08.07.2018 00:50

Родители подростка принимать радикальные меры после того, как телефон потребляет ее жизни

В 17-летний школьник из Пенрит в городе Уэст знал, что она делает плохие решения, забывая об учебе, борьба с родителями и чувствует себя несчастной.

“По сути, я был несчастен и не счастлив внутри себя. Я не делал мои задания. Я в 12 году и я не представляя их на время, и когда я сделал, они были не очень хорошего качества,” Сайра рассказала новости.ком.ау

“Я всегда был на Facebook, snapchat и Instagram, по крайней мере, три часа в день и я был бодрствовать до 2 часов ночи. Я шел по ложному следу, неправильные люди, неправильные решения”.

“Я понимаю, что технология имеет большое влияние на нашу жизнь. Мое поколение не умеет общаться, если он с хэштегом или помечая их. Это тяжело. Каждый зависим, и это вызывает проблемы”.

Сайра была настолько зависимы от техники, что она не спала почти всю ночь каждую ночь.

Недавнее исследование показало 24 процента подростков “практически постоянно” онлайн, А 92 процента-в интернете каждый день.

Google недавно объявил о планах по запуску программного обеспечения, чтобы помочь подросткам боевых техник наркомании. Программное обеспечение, цифровые благополучия, будет разработан, чтобы помочь людям почувствовать себя так предан своей техники и развивать чувство ДЖОМО (радости хватает) вместо СЧУ (страх упустить), когда дело доходит до смартфонов.

Но некоторые эксперты говорят, что новые объекты имеют мало оснований в науке.

Родители Сары были в конце их остроумия, когда они услышали о лагере руководит бывший Австралийский солдат, известной как наставников, ветеранов, которые предназначены, чтобы помочь детям сделать свои экраны.

Девять день техник-бесплатно, в уединенном месте на золотом побережье, предназначена для повышения устойчивости, уважение и мужество. Родители Сары сломал новости ей об участии в лагерь за несколько дней до ее полета.

“Они сказали мне, что за три дня до лагеря, что я буду там. Было много сопротивления. Не было никаких разговоров на два дня. Но как только я добрался там, я очень хорошо провела время и узнала много нового о себе”, - сказала Саира.

Сайра не хотел ехать в лагерь в первый.

Сайра, вместе с 40 другими подростками и подростков в течение девяти дней с наставников, ветеранов, чтобы они могли пойти холодная индейка технологий. Правила были довольно просты: никаких мобильных телефонов, никаких компьютеров, ни игровых приставок.

Программа лагеря-это обучение детей, которые испытывают низкую самооценку и склонность к технологии, чтобы нести ответственность за свои действия. Свободной от отвлекающих техник, детей учат, как раскрыть свой потенциал и построить позитивные отношения.

Дети принимаются с помощью различных мероприятий, от страхов в springbrook водопад и прыжки с парашютом, простой задача сделать правильно кровать. Дети также узнают об умственную и физическую устойчивость, а также эффективное общение,

Бывший Австралийский армейский боевой инженер и Ветеран наставников Режиссер Трой Methorst рассказал новости.ком.ды он и его команда помогли школьникам преодолеть ряд проблем, включая низкую самооценку и неуважение — но почти все участники были зависимы от технологий.

Бывших военнослужащих, которые управляют лагерь вижу много детей, и большинство из них имеют техническую зависимость.

“Программа также помогает детям, которые стремятся и борются, чтобы найти свое место в этом суетном мире. Мы учим их стратегии и навыки, которые включают в себя умственную и физическую устойчивость, эффективная коммуникация, разрешение конфликтов и страха/стресса”, - сказал Methorst.

“Очень много вопросов может негативно влиять на жизнь молодых людей — это может быть ОНЛАЙН издевательства, неправильная осанка, недостаток сна или техническая зависимость. Поэтому мы стремимся предоставлять им инструменты, необходимые для достижения успеха в любой поставленной задачи”.

Так как Сайра справиться в течение девяти дней вдали от технологий?

“Это было очень тяжело. Первые два дня я просто хотела вернуться домой. Я не был готов на все. Но я должен сказать, что на третий день, это было действительно хорошо. И я это вижу не только я, это то же самое для всех в лагере”, - сказала Саира.

Мама сайра была в восторге от лагеря, а теперь она смогла выбраться наружу и быть нормальной девочкой.

Сейчас она дома, Сайра является новым человеком. Она вне техник и получить хороший ночной сон — и она это сообщение для других подростков.

“Положите ваш тек вниз и выйти на улицу. Свежий воздух был сказочный. У меня было много проблем и у них все вроде выпустили, пока я был в лагере и я поняла, что я-источник его”, - сказала она.

“Так выйдите на улицу и сделать некоторые физической активности. Может прийти в этот лагерь, как это было замечательно”.

Для получения информации о программе, см. их сайт.



Категория: Общество