Я могу съесть только один раз в день?..


Опубликованно 08.07.2018 01:40

Я могу съесть только один раз в день?..

Разовое питание — диета, которая не подходит для всех.

В чем суть диеты

Этот тип краткосрочного голодания. Предполагается, что в течение дня вы не будете есть долго и даже не пить ничего калорий. Соотношение времени, и если вы не можете, — 23 : 1. То есть 23 часа в сутки они голодают, час потреблять калорий. Большинство людей едят только пищу, сообщает health info со ссылкой на «Бегунка».

Что можно есть

Существуют различные способы питания. Некоторые предлагают здоровую пищу, которая богата питательными веществами. Другие допускают, что они хотят. Главное, он был еду.

Какие Преимущества

Быстрое Снижение Веса.Диета просто не будет держаться, потому что вам не нужно считать калории.Нельзя сорваться, потому что все дозволено.Возможно краткосрочное голодание:

Помогает снизить уровень сахара в крови и ожирение у людей с сахарным диабетом второго типа.Положительное влияние на циклы сна и диета для людей с ожирением, и увеличивает продолжительность жизни.

Улучшает память и сердечно-сосудистой системы.

Однако большая часть исследований проводилось с участием мужчин. Влияние таких диет на женском организме менее известен. Наверное, она отличается из-за женских гормональных циклов. Кроме того, женщины имеют питательных веществ на другие нужды. Например, вам нужно больше железа. Во время поста вы не будете получать его в достаточных количествах.

Есть риски

Едят один раз в день — довольно рискованный подход. В течение дня вы можете столкнуться с такими симптомами, как:

- сильное чувство голода;- Дрожь;- слабость;- Раздражительность;- Неспособность сосредоточиться;- Усталость.

Особенно сильно люди с back-End опасности заболеваний, например при сахарном диабете, гипогликемии (низкого уровня сахара в крови), заболеваниях щитовидной железы. Они хотели обязательно несколько раз в сутки.

В ходе исследования было установлено, что при кратковременном голодании уровень плохого холестерина (ЛПНП) повышает. И это заболевания с дополнительным риском сердечно -, в частности инсульта. Кроме того, участники больше не будут потеряны после окончания диеты вес, чем те, которые только снижение калорийности пищи в день.

Даже при таком рационе риск принудительного возрастает ответственность переедания. Это расстройство пищевого поведения, где люди едят много еды за короткое время. Даже после того, как съел его.

Какие безопасные альтернативы

Питание кажется очень привлекательным, если вы быстро похудеть. Впрочем, есть и более безопасные способы, чтобы похудеть.

Регулярно занимайтесь спортом. Попробуйте каждую неделю 150 минут карьера посвятить как минимум. К примеру, пойти на пробежку или аэробику.

Держите пищевой дневник. Вы обнаружите, что вредная пища и когда именно.

Заручитесь поддержкой. Помощь близких людей или тех, кто хочет похудеть, поможет вам не сдаваться.

Вы кормите сбалансированным. Вы едите достаточное количество фруктов и овощей, сократите потребление фаст-фуда.

Проконсультируйтесь С Вашим Врачом. Он определяет, является ли заболевания, которые влияют на вес.

Выводы

Такая диета не для всех. Перед тем, тщательно оцените все риски. Хотя исследователи обнаружили перед краткосрочного голодания, данных еще недостаточно. Невозможно точно сказать, насколько это безопасно.

Если вы хотите похудеть, начните с маленького шага внести изменения в рацион и образ жизни образом. Поговорите со своим врачом или диетологом, особенно, если фоне болезни.



Категория: Здоровье