Павел Farbrace руки Баттлером открытие роли Т20 Англии против Австралии


Опубликованно 08.07.2018 07:00

Павел Farbrace руки Баттлером открытие роли Т20 Англии против Австралии

Павел Farbrace подтвердил свою заинтересованность в том, чтобы стать следующим Англии штатных тренера и сделал первый позитивный шаг как промежуточный для Twenty20 против Австралии в среду вечером путем содействия Джос Баттлер, чтобы открыть.

Farbrace берет на себя за это одноразовое приспособление на аншлаг Эджбастон, и три, которые следуют против Индии на следующей неделе, в то время как Тревор Бейлис провела две недели скаутинг игроков округе и отдохнуть от плотного графика. Стив Смит установленного для возврата – может быть, этот перерыв сделал ему хорошую | Энди Булл Подробнее

С австралийской стоял в конце следующего года, однако, его давний помощник с Англией – и ранее Шри-Ланка – очень хочет подойти, даже если он настаивает, это последнее заклинание в качестве сторожа, проделав тот же до прихода Бейлиса в 2015 году и на экскурсию на Карибы в прошлом году, не шаг за первое место.

Спросил, если ему нравится роль, Farbrace ответил: “конечно. Если в сентябре следующего года, Эндрю Штраус сказал: ‘Мы хотим предложить вам работу в качестве тренера’, или, как уже обсуждалось, разделив его и на меня смотрит после того как одна из команд, это будет так сложно сказать "нет". Я была бы в восторге.

“Но я не думаю, что в ближайшие 10 дней не обязательно обо мне вообще. Эоин Морган капитан. Он координатор нашей команды, и кто здесь после это наша работа, чтобы убедиться, что мы поддерживаем и его руководства”.

Англии недавнее использование 20-по сборникам отдохнуть мультиформатных объектов и тест бахромой игроков привело к падение в рейтинге, так что это дело не 5 таких не 2 в этот тур-финал приспособление для Австралии стороне белыми в одном?dayers, но уютный свежей крови в битой Ник Maddinson и ноге?прядильщик Митчелл Swepson.

Павел Farbrace сказал на очной Англии главный тренер роль: ‘это будет так сложно сказать нет, я был бы в восторге. Фотография: Марк Робинсон/Getty Изображения

Для Англии это состав вновь – бар продолжительного отсутствия Бен Стоукс, который почти готов вернуться от травмы подколенного сухожилия, с Баттлером, свежий с потрясающим века на "Олд Траффорд" в воскресенье, открывая наряду с Джейсон Рой. Причина? Чтобы получить их горячие талант так, как многие из 120 шаров направлены вниз насколько это возможно.

На Баттлером, который сделал человек-оф-матч 73 не против Шри-Ланки два года назад в его только прежний облик, как нож, Farbrace сказал: “вам нужно, чтобы эти игроки и пусть делают как можно больше урона. Большая вещь с ним, что он не трудяга. Он это правильный ход-плеер с сильные кадры”.

Баттлером роль, которая во многом достигается благодаря пяти последовательных полвека он там Раджастхан royals в индийской Премьер-лиге в этом году, значит Джейсон Рой/Джонни Bairstow оси, которая доминировала в Австралии в Одис разбита, причем последний, как ожидается, снизится к гибкому ближнего порядка слота.

Алекс Хейлз был открыт для всех 52 его Twenty20 матчи, три из четырех высоких результатов Англии в формате и является их единственным сотник на сегодняшний день. Скорее всего, он будет двигаться не 3, с Джо корня, один из тех, кто регулярно пропускать по полису отдых, в, прежде чем Морган и Bairstow. Спин: зарегистрируйтесь и получите наш еженедельный электронный сверчок.

Капитан теста отчаянно пытается доказать свою правоту в укороченном формате, конечно, ранее выражали опасение, что он может отстать. Но Farbrace уверена в классическом стиле корень все еще могут приспособиться, как было показано, когда его 43-83 мяча помогли преследовать 230 против Южной Африки в 2016 году Т20.

“Это было так хорошо, как любой Т20 подач мы видели в последние несколько лет”, - сказал Farbrace. “Ты не можешь продолжать бить шестерок. Вы можете нажмите на четвереньках, как хорошо и съедобно показал он вполне способен. Он получил его слишком ловкие прикосновения и жесты. Он так адаптируется”. Тревора Бейлиса советы Павла Farbrace, чтобы быть преемником на посту руководителя тренер сборной Англии Подробнее

Австралия, кто выиграл Т20 три серии против Англии и Новой Зеландии зимой, под Новый капитанства. Тим Пейн покинул тур и после 36 работает в пяти подач, является, вероятно, 50-за стоп-разрыв. Аарон Финч, который ведет сюда, представлял себе, что роль, но уважительно играли его перспективы.

“Если появилась такая возможность это было бы честью”, - сказал он. “Но Тим-капитан сейчас и проделали большую работу на протяжении одного дня. Это было разочарование, мы не подстраховали его руководством. Мы позволим себе скольжения.

“Уверенность в этом наверняка пострадают, Англия поставили нам на заднюю ногу от слова идти и мы не смогли догнать. Как команда Т20 не много должно быть сказано, у нас есть новые лица, чтобы принести новую энергию – ребята, которые не имеют багажа – и это отличная возможность, чтобы получить там и стойки наши вещи в таком формате, нам удалось добиться.



Категория: Спорт