Марк Карни защищает 'ошеломляют' Банк Англии Билл расходы


Опубликованно 09.07.2018 00:35

Марк Карни защищает 'ошеломляют' Банк Англии Билл расходы

Банк Англии губернатор защитил его советников “ошеломляющие” расходы претензий, поскольку он показал, что его собственный счет превысил за последние два года ?300,000.

Марк Карни заявил, проверку эксплуатационные расходы Треднидл-Стрит был оправдан после того, как депутаты раскритиковали дорожные расходы, собираемые из двух чиновников почти ?400,000, огромные субсидии для сотрудников банка на его Южном Лондоне спортивный клуб Рождественский праздник стоимостью ?100,000.

Карни отметил, что банк был “стольник этих общественных фондов” и это означало, что депутаты от специального комитета казначейства были правы вопрос цифры на счетах комитета финансовой политики, который он возглавляет.

Но он сказал: “важно иметь контекст, в котором работает Банк – это ведущим международным финансовым центром в мире и самым сложным в мире”.

Он сказал, что банк был в “верхней части таблицы” ключевых глобальных совещаний и добавил: “мы не можем иметь все они встретятся в Лондоне.

“Мы находимся в положении, когда члены Банка Англии возглавляют эти встречи – мы ведем эти дискуссии”.

Саймон Кларк, консервативный депутат, который сидит на парламентской комиссии, сказал, что цифры были “потрясающими” и тревожные отголоски скандала расходы депутатов.

Два члена комитета по финансовой политике Банка в США – Дональд Кон и Анил Кашьяп – подбежал проезда между ними ?390,000 в течение двух лет, в основном на трансатлантических перелетов бизнес-класса и такси.

Кларк сказал в ?11,084.89 рейсов Кашьяп из Чикаго в Лондон оставит своих избирателей “ошарашенный”.

Кон потратил ?8,000 на рейсы из Вашингтона в Лондон и ?469 на такси в составе расходов на одном заседании.

Сотрудники банка сказал, что претензии Кашьяп был ошибочно учтен как один обратный путь, когда есть два и такси Кона, связанных с нескольких дней заседаний.

Карни, который сказал, что он провел уик-энд на встрече в Базеле, Швейцария, подтвердил свою командировочные расходы составили ?312,000 за последние два года, но сказал, что это было включено 52 поездки и была снижена до ?136,000 путем возмещения со стороны международных организаций, председателем которого он является.

“Это следствие того, чтобы пойти на различных совещаниях”, - сказал он, добавив, что многие субсидировались организаций, проведение встреч и где он также является официальным.



Категория: Финансы