Леброн Джеймс является лучшим игроком, чем я? Это соколиный глаз лучше, чем Зеленая Стрела?


Опубликованно 09.07.2018 01:35

Леброн Джеймс является лучшим игроком, чем я? Это соколиный глаз лучше, чем Зеленая Стрела?

Карьера средний игрок НБА длится всего 4,8 лет, примерно столько же времени требуется, чтобы выпить пакетов, чтобы разложить или продолжительность жизни морской свинки. Игроки, которые предпочитают терпеть упорное психологическое давление и физическую травму на 15 или 20 лет встречается редко. Только семь игроков НБА дошел до 20 и более сезонов, и я в их числе. Те из нас, кто все еще играет в нашей середине 30-х годов столкнулась с бесконечные предположения о том, что мы были еще достаточно крепки, достаточно сильный и достаточно опытный, чтобы продолжать быть внушительной силой в игре. Каждая статья, новость или комментарий о нас был гарантированно включают оговорку “для своего возраста”. Старение спортсменам относятся как к неизлечимо больным, со всеми спекулируют, когда наша смерть будет, наконец, прийти. Леброн Джеймс, 33 лет и заканчивая его 15-й сезон, продолжает бить рекорды, в том числе и моей все поля рекорда плей-офф, как он готовится играть в свой восьмой подряд финал НБА.

Меня часто спрашивают о Леброн. Как теперь его играть сравниваем, когда он был моложе? Как долго он сможет продолжать играть? Что нужно, чтобы остаться в игре так долго? Он лучший игрок, который когда-либо жил?

Леброн сегодня гораздо лучше, чем он был, когда был моложе. Мало кто может оспорить то, что он стал катализатором, который вез "Кавальерс" победить "Селтикс" в плей-офф. Имея, что власть-это не только вопрос мастерства, это готовность взять на себя ответственность за сплочение команды и иметь уважение к команде в качестве лидера, а не просто игрок. Улучив, что ответственность показывает человеку уверенности в себе, зрелости и внутренней силы. Заслужил уважение своей команды показывает человека, который хорошо осведомлен об игре, посвященный команде в целом и заботится об игроках как личности. Леброн отличный игрок, но он еще больший член команды. А вот что выиграет чемпионат. Финал НБА прогнозы: кто победит ... и кавалеры-воины эра закончилась? Подробнее

На основании огонь внутри него, который мы наблюдали во время плей-офф, Леброн, вероятно, может играть еще семь или восемь сезонов, в течение которых он может побить мой рекорд и стать все время в НБА лучшим бомбардиром. Если он это сделает, моя реакция будет такой же, как когда он сломал мой бомбардирский рекорд плей-офф: хорош для него. Любое время кто-то бьет все рекорды, выигрывают все, потому что пределы того, что может добиться человек, были толкнул немного дальше. Реальный вопрос он не может, но захочет ли он продолжать играть так долго. Он ничего не осталось, чтобы доказать себе или кому-то еще. Если бы он ушел сегодня, он все равно будет считаться одним из лучших игроков в истории.

Играя профессиональный спорт в середине - конце 30-х годов не для слабонервных. Как орлы сказать, после возбуждение ушло: “на половину расстояния занимает вдвое больше времени”. Когда я играл в таком возрасте, мне пришлось сделать сознательное усилие, чтобы оставаться в форме круглый год. Я качался на силу, прыгнул веревку для сердечно-сосудистой системы, и практикуется йога для гибкости. Молодые игроки могли бы упасть на подготовку вагона в межсезонье, тогда прыгайте в интенсивной фитнес-тренировки перед началом сезона, чтобы вернуться в игровую форму. Это не работает для старых игроков. Будет Леброн хочет продолжать с этой безжалостной рутины в течение пяти-семи лет? Особенно учитывая уровень его достижений, его богатство, и его маленькие дети дома. Его способности будут со временем портиться и есть некоторые придирки разочарования не в состоянии играть на уровне вы привыкли, даже если это на более высоком уровне, чем большинство других игроков. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

Болельщики любят порассуждать о том, кто величайший игрок когда-либо. Леброн больше, чем Майкл Джордан или Коби Брайант? Я лучше, чем Уилт Чемберлен и Билл Рассел? Хотя это может быть увлекательным времяпрепровождением для болельщиков и спортивных журналистов, большинство игроков найти этот вид альтернативной Вселенной, размышлял, чтобы быть довольно скучной, где-то вдоль линии, кто бы победил в драке: соколиный глаз и зеленая Стрела? Аквамен или Суб-Маринер?

В спорте, игрок развивает свой стиль, свои навыки, свои чувства, основанного на период времени, в котором он вырос. Путь в баскетбол сегодня играли по-другому, чем это было 10, 20 или 30 лет назад. Затем появились игры новаторы – будь то игроки или тренеры и спорт развивается. Леброн один из лучших игроков сейчас и его разумное сочетание руководства команды, мускулистый лей-апы, доминирует положительный результат, и хирургического мимо поднимающего игру до следующего уровня. Просто как Майкл Джордан, Джерри Уэст, Ларри Берд, Мэджик Джонсон и другие. На самом деле, для тех, обращая внимания на плей-офф: Билл Рассел отправился к восьми финалов НБА подряд, а его команда выиграла все восемь.

Баскетбол может быть единственный вид спорта, в котором болельщики гарантированно увидите удивительный подвиг атлетизм каждую минуту. В четверг, Леброн Джеймс в очередной раз показать, почему он заслуживает того, чтобы быть живой легендой, как он ведет свою команду, независимо от того, выигрывают они или проигрывают, дальше в величие.



Категория: Спорт