Перекупщиков билетов лицо неограниченные штрафы за использование ботов


Опубликованно 11.07.2018 00:00

Перекупщиков билетов лицо неограниченные штрафы за использование ботов

Зазывал, которые используют автоматизированное программное обеспечение, известное как “боты” по несколько урожаев билеты на концерты таких исполнителей, как Тейлор Свифт и Эд Ширан за счет подлинных поклонников столкнется неограниченные штрафы с четверга.

Музыкальная индустрия групп приветствовали новый закон, который происходит на фоне более широких усилий, чтобы расправиться с “вторичным билетов”, где рекламирует используйте сайты, такие как stubhub и сайт viagogo для перепродажи мест на востребованные мероприятия для огромной наценки.

Но ведущую безопасности и билетного эксперт предупредил, что наиболее плодовитый зазывал бы все еще быть в состоянии получить свои руки на авиабилеты, используя проверенные и испытанные методы.

Цифровые и министр креативных индустрий Марго Джеймс сказал о запрете ботов будет стимулировать усилия художников, включая арктические обезьяны и "железная Дева" в бой “недобросовестной практики”.

“Слишком часто [поклонники] были вытеснены с рынка из-за бессовестных спекулянтов скупают огромными пачками билетов и продают их по смешным ценам”, - сказала она.

“Сегодня я рад сообщить, что мы успешно запретили ботов”.

Правительство объявило в прошлом году планирует запретить использование автоматизированного программного обеспечения, на фоне нарастающего гнева на эффект широко рекламировали билет на поклонников и музыкальной индустрии.

Но специалист по безопасности и билетного Рег Уокер предупредил, что некоторые зазывалы будут искать пути обхода законодательства или переключается на альтернативные способы укладки своими руками на несколько билетов.

“Боты-это только один инструмент в окно зазывал”, - сказал он. “Есть изменения в технологии значит, что там могут быть лазейки в законодательстве, которые они могут использовать”.

Он сказал, что некоторые из них используют адаптированные версии веб-браузеров, которые выполняют ту же функцию, что боты, но не могут быть охвачены законодательством.

Уокер также указал на то, что крупных спекулянтов, которые пользуются близкие отношения с перепродажи билетов компании использовать несколько кредитных карт, чтобы обойти ограничения на покупки билета. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Но Уолкер сказал, что законодательство по-прежнему желанное оружие для борьбы с властью спекулянтов, а музыкальные деятели индустрии приветствуется законодательством.

Аннабелла Coldrick, исполнительный директор форума музыкальных менеджеров, сказал, что изменения будут “способствовать увеличению шансов на билеты попадают в руки болельщиков”.

Музыкальной индустрии анти-зазывают Фан-группа Ярмарка Альянса заявил, что новый закон должен сопровождаться “сильное и быстрое исполнение” существующих законов.

Конкуренции и рынкам и Национальный Торговый стандарты как в ходе отдельного расследования разносчиков и вторичный билетных платформ.



Категория: Финансы