Врачи сказали, что орехи-это must мужчин


Опубликованно 12.07.2018 02:15

Врачи сказали, что орехи-это must мужчин

Мужчинам очень полезно есть орехи! Испанские размножения установили: регулярное использование этот продукт эффективен для профилактики мужского бесплодия, сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

Еще раньше, представители науки были высказаны на то, что диета мужчин влияет на уровень рождаемости. На этот раз, исследователи нашли доказательства того, что орехи, миндаль, фундук и грецкие орехи - улучшить подвижность сперматозоидов, а также увеличение их количества.

«Мужчины, которые регулярно ели орехи, концентрация половых клеток в сперме была в среднем на 16% больше, чем в контрольной группе, не пить орехи. Показатели жизнеспособности спермы были на 4% выше, и подвижность клеток 6%», - сказал авторам в публикации в журнале American Journal of Clinical Nutrition.

Исследователи считают, что положительное влияние орехов на репродуктивное здоровье мужчины определяется высоким содержанием полиненасыщенных жирных кислот, витаминов C и E, селен, цинк, фолиевая кислота. В первых научных изысканий также была связь между улучшением состояния половых клеток у мужчин, и потребление продуктов, содержащих эти вещества.

Специалисты настоятельно рекомендуют мужчинам следить за их питанием. Данные нескольких исследований показывают, что диагноз «мужское бесплодие, вы можете получить не только в зрелом возрасте. Исследования здоровья молодых людей от 18 до 22 лет, свидетельствую: в этом возрасте серьезные проблемы с репродуктивной функцией как выбор самых рьяных любителей фастфуда. Качество их спермы, по мнению врачей, не соответствует стандарту.



Категория: Здоровье