Джонджо Шелви на поле, как отполированный Ньюкасл оказаться слишком хорошим для Лестера


Опубликованно 13.07.2018 01:45

Джонджо Шелви на поле, как отполированный Ньюкасл оказаться слишком хорошим для Лестера

Математики могли бы спорить, но "Ньюкасл Юнайтед" практически изгнали угроза вылета благодаря этой победе на скачках, их первую выездную победу в Премьер-Лиге с первого дня Нового Года. Целей, Джонджо Шелви и Айосе Переса, прежде чем Джейми Варди вытащил его обратно для хозяев поздно, принял подопечные Рафаэля Бенитеса в 38 очков, а вяжутся, что почти наверняка убедиться, что они закончить, по крайней мере три других клубов.

Есть разница между командой, которая битвах за выживание, и тот, который спокойно отстаивает свое право играть в высшем дивизионе. Ньюкасл играл здесь, как сторона, которая знает, что это принадлежит в Премьер-Лиге. Заходя в игру после двух домашних побед, команда Бенитеса показала уверенность и польский. Им помогали еще вялый старт Лестер, плохая привычка, что Клод Пюэль наряд упали в последние недели. Джек Корк держит Бернли на пути к Европе, потопив Уотфорд Подробнее

Король толпы власть угощали бесплатным пивом и фейерверками перед началом поединка в рамках празднования 60-летия председателя Лестера, Vichai Srivaddhanaprabha, но хозяева не должны были быть щедрым по отношению к оппозиции. В начале Лестера неуверенность казалось, что приглашение в Ньюкасл, чтобы взять на себя инициативу и мужчин Бенитеса не нужно было просить дважды. Они приблизились к тому, чтобы забить на второй минуте, когда Каспер Шмейхель пришлось биту подальше скользящий удар Перес после розыгрыша углового по Кенеди. Дуайт Гэйл заставили еще один сэйв от вратаря минутой позже.

Играть Лестера большую часть первого периода был медленным и разношерстное, напротив Ньюкасла. Шелви грамотно побежал полузащиты, где Лестер пропустил динамизм приостановлено Вильфрид Ndidi.

Неудивительно, что Шелви сыграл важную роль, когда "Ньюкасл" открыл счет на 18-й минуте. После того, как Перес поднял его на краю площадки, Шелви использовал хитрый манекен для отправки Уэс Морган и Гарри Магуайр на диких гусей. Затем он повел удар с 18 метров мимо Шмейхеля, помогли с небольшим рикошетом от Бен Чилвелл.

Это был первый гол Шелви в Лиге за Ньюкасл и, в сочетании с как он организовал игру в первой половине, идеальный путь укрепить свои шансы убедить Гарет Саутгейт, чтобы взять его с Англией на Чемпионате Мира.

Магуайр, кажется, уверены, чтобы ехать в Россию, но нужно будет, чтобы избежать инцидентов, сернистых, как тот, в котором он неуклюже на 20-й минуте, когда он отнесся к Гейл докучливый толкаясь поворачиваясь и давая нападающим открытой рукой в морду сую. Арбитр, боковой судья, решил показать только желтую карточку.

Если болельщики "Лестер" надеется, что инцидент будет служить метафорическую пощечину, чтобы разбудить свою команду, их желание было немедленно удовлетворено. Пока не 37-й минуте это сделал Лестер показывают, класс они, несомненно, обладают. Адриен Силва был поблагодарить за это, как он открыл Ньюкасл с отличным пасом из центрального круга к Рияд Mahrez. Как вингер завелся стрелял с 15 метров, Пол Дамметт выскользнул и взял его вниз – но Этвелл снова принял снисходительно относятся, видимо, считая, защитник связаны с мячом. Стив капитализирует Mouni? на Брайтон-ревун, чтобы спасти пункт для Хаддерсфилд Подробнее

Наконец Лестер навострил. Сильва помог создать еще один шанс до перерыва, не доставайте пас на Mahrez и он скинул мяч на Варди, который почти не были задействованы до этого момента. Варди пробил через лицо цели и Джамаал Ласселлз растаможен.

Теперь Ньюкасл должен был бороться. Лестер трудится в голову пара, но посетители остались достаточно прохладно, чтобы остановить их, создавая четкие шансы. А затем, на 75-й минуте, оборона Лестера схлопнулся. Там, казалось, не беда, когда Флориан Лежен выбил мяч вперед, но Морган и Магуайр смотрел с отвисшей челюстью на него, как если бы это был неопознанный летающий объект. Их замешательство позволило Пересу дротик и отправить 25-Ярд перекинул на мель Шмейхель.

Варди проткнул мяч в сетку с близкого расстояния на 83-й минуте после нокдауна Синдзи Окадзаки после навеса с Demarai серый, но Ньюкасл не будет лишен драгоценного и заслуженной победой.



Категория: Спорт