Бернард Кантор смакует конкурирующие Дерби с молодой негодяй


Опубликованно 13.07.2018 01:45

Бернард Кантор смакует конкурирующие Дерби с молодой негодяй

Он долго – почти всю трудовую жизнь, на самом деле – с Бернард Кантор мог быть брошен в роли маленького парня. Сорок лет после того, как он помог создать небольшую лизинг и финансы компании в Южной Африке, она превратилась в Investec, спонсором Дерби в Эпсоме в субботу и банковского и инвестиционного бизнеса, который управляет более чем ?150 млрд средств клиентов. Но когда он ходит на парад кольцо перед классической гонкой в эти выходные, есть одно чувство, по крайней мере, в которой Кантор снова будет самый маленький из мальков в большой пруд.

Независимо от того, какой Кольт выигрывает в субботу Днем, Кантор, управляющий директор Investec, будет там на трибуне потом сдать трофей хозяину победу. Coolmore синдикат Джон Манье, в Годольфин Шейха Мухаммеда, Ага-хана и Катар гонок среди огромного и щедро финансировали операции лошадника с живыми соперниками. И там тоже хозяин молодой негодяй, третий-любой, кто имеет всего пять лошадей в обучении. Если он победит, Кантор будет в счастливом положении вручать приз самому себе. Говорю лошади: Саксонский воин доминирует Дерби ставки Подробнее

Это возможность, что он пытается отмахнуться от его разума, пока незадолго до гонки. “Это толкает мое сердце-курс вверх”, - сказал он в среду, демонстрируя, как много на мониторе на запястье. “Я собираюсь использовать эту штуку в 4.29 вечера в субботу, чтобы увидеть, что мой пульс на самом деле. Она довольно низкая, около 60 на данный момент, но я не буду спокоен на 4.29 вечера в субботу, я могу вас заверить”.

Новость о том, что 21мм осадков выпало в Эпсом во вторник вечером, чтобы поднять перспективы хоть какого-то отрезка в землю на субботу ничего не будет делать, чтобы облегчить нервы Кантора. Выносливость молодого негодяя за 12-ферлонг поездку в субботу гарантирован, в то время как конкуренты, включая саксонского воина, вероятным фаворитом, и Рыкающий Лев, второй в букмекерской, активизируют в расстояние. Мягкий грунт, или даже хорошие и мягкие, побреете края от их скорости и поставил молодой негодяй в позицию для удара по дому в заключительной четверти мили.

Как он показал в Честере в этом месяце, Юный пройдоха обладает мощным отделочных удар в лошадь. Он был пойман в кармане в концовке Честер Ваза, но настиг лидера чем-то жалеть, когда он наконец нашел место для атаки. Это момент, что Кантор был явно переигран много раз в его уме.

“Вы можете видеть его остановиться и посмотреть немного влево и вправо”, - говорит Кантор. “Его ноги, но он не совсем уверен, что делать. Потом он пройдет и тогда.” Он громко хлопает в ладоши, и его сердце явно Racing вновь. “Вы можете просто увидеть разницу в скорости. Не было никакого способа, они когда-нибудь поймать его”.

Кантор признает, что там была “огромная удача” участвует в достигли точки, когда один из кучки лошадей он владелец может выиграть гонку, что он выступил с 2009 года. Но потом он оглядывается и видит, что удача играет роль в его успехе бизнеса, а также тот факт, что спонсирует Investec Дерби в первую очередь. Фрэнки Деттори надеясь на массовый запуск в дерби от Hazapour после галопа Подробнее

“Вы должны получить немного помощи от выше, от того, кто или что там, и мы были всегда очень счастливы”, - говорит он. “Это не о религии, это просто не быть высокомерным. Кто то наглый, кто думает, что они настолько велики, что они сделали это самостоятельно, без всякой помощи, они говорят бред.

“Большинство стартапов терпят неудачу, и они потерпят неудачу, потому что они будут смотреть на вещи как систем, схем, денежных потоков, структуры, все те вещи, которые являются материальными. Это как айсберг, где Вы не видите 80% под водой, и в бизнес, что 80% - это люди и культура. У меня нет никаких привилегий над кем либо, я иду в столовку, как никто другой, у нас пока нет драйверов или что-нибудь дрянь”.

Банкиры не намерены насладиться совершенно здоровый имидж, но Кантор, которые выйдут на пенсию из Investec в этом году, чувствует, как противоядие к отрицательно пиар направленный в сторону его профессии в последние годы. Его энтузиазм по поводу Дерби является подлинной и инфекционных, и в самый важный день своей жизни как владелец скаковой лошади вновь станет одним из самых оживленных его рабочий год.

“Я не мог поверить, что это возможно, что кто-то дать ему [спонсорство]”, - говорит он. “Я показал наш маркетинговый парень в то время, кто не был гоночный парня, и он взял один взгляд и сказал, ‘это не по-настоящему’. Это самое большое однодневное мероприятие в английском календаре, и с историей там, вы чувствуете, что вы ответственны за кусок английского наследия. Есть только одно Дерби, это величайшее плоские гонки в мире, и мы хотим, чтобы постоянно напоминать людям об этом.

“Я стараюсь не думать о молодой негодяй до дня, и я буду рад тому, кто я, вручая трофей. Это напряженный рабочий день для меня и я занят, устраивая вещи на этой неделе. Там будет много гостей в день, которые я буду смотреть после. Я буду бегать вокруг и вижу людей, и это будет утомительно, но я очень рад быть устал еще на один год.” Краткое руководство советы по скачкам на четверг 31 мая Показать Скрыть

Завтрак лингфилд Парк 1.40 2.10 2.40 3.10 3.40 Blackfyre Jackblack оттенком серого Stormingin (нпд) 4.10 Ночной Король 4.40 Леди Ренни Красный Остров 5.10 (обратите внимание)

Вулверхэмптон Музыкального Искусства 1.50 2.20 2.50 3.20 Капитан Билли Бут Ларс Kingofthesingers 3.50 4.20 4.50 Славных Воинов-Бей Актив Каледония Лэрд 5.20 Ложное Удостоверение Личности

Гамильтон Парк 2.00 Делфт Танцор 2.30 3.00 3.30 4.00 Jabbarockie Логи Jabbaar Леди Натаниэль 4.30 5.00 Алмаз Лавина Войск

Ипподрома Ффос Лас-6.00 Мисти Блум 6.30 7.00 7.30 8.00 Сигіеихбыл Ле Гало Луны Thoonavolla Скважин Де Люн Ариан 8.30 9.00 Пчела Аристократ

Челмсфорд Сити Каштелу 6.10 6.40 7.10 7.40 Зак Браун Юдоль Кент Мескит 8.10 8.40 9.10 Шейлин Qeyaadah Карам Albaari

Советы Грега древесины. Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.



Категория: Спорт