Ученые уже 7 неожиданно полезные свойства Красного вина


Опубликованно 13.07.2018 01:50

Ученые уже 7 неожиданно полезные свойства Красного вина

Эксперты уже 7 неожиданно целебные свойства Красного вина на человека. В то же время ученые советуют ограничить себя в употреблении алкоголя (его норма должна быть не более 2-3 стаканов в неделю) и повышенным содержанием сахара в продукте, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Споры на счет вопроса «Пить или не пить вино?» Форт, в среде, служители науки сегодня. Некоторые ученые склоняются к проповеди полного отказа от любого алкоголя, другие не столь категоричны и не разрешать употребление вина в разумных количествах, отмечая, что для здоровья более полезно, чем просто красный виноградный напиток белый но. Отдельный второй категории научных работников 7 полезные свойства вина будут представлены ниже.

1. Польза для иммунной системы. Речь идет о снижении риска заболеваний благодаря содержанию в напитке ресвератрола – вещества, производимые растениями при их травм, пережить которые ему поможет.

2. Улучшение кожи. Тот же ресвератрол уменьшает количество прыщей вызывает микроорганизмов и придает форму крышкой коже здоровый блеск.

3. Укрепления зубов. Содержащиеся в вине полифенолы, блокирующие болезнетворных бактерий, препятствует их росту на зубах.

4. Улучшения пищеварения. Полифенолы являются пищей для полезных микроорганизмов в кишечнике человека.

5. Релаксация. Благодаря ресвератролу больше в другом месте белка PARP-1 выделяется.

6. Снижение массы тела. Есть мнение, что ресвератрол способствует тому, что «белый жир» в «коричневый», что означает жжение в легких.

7. Возможно улучшение показателей на тренировках. Это заявление ученый вдруг то, что протестировано только на грызунах, но специалисты продолжают научную работу в этом направлении.

Стоит напомнить, обеспечивает что все вышеперечисленные полезные свойства относятся только к натуральному вину. Для людей, которые не употребляют алкоголь, специалисты советуют пить чистый виноградный сок, который в равной степени такими же положительными свойствами воздействия на организм человека.



Категория: Здоровье