"Убогий" певец Самойлов грубо черта украинцев, видео с матом в адрес Украины вызвало в Сети большой скандал


Опубликованно 13.07.2018 18:15

Вадим Самойлов был одним из первых представителей русской народной музыки, которые начали ходить на концерты на оккупированных Донбасса и развлекать logan и бойцы в донецке не почти этот "порядок", от рук террористов за "особые" заслуги "перед "LR/DR".

"Sleeve с катушек" певец дня на концерты в Мурманске в День рыбака цинично заявил, что на юго-востоке Украины отсохнут руки "фашистов украинских" мирных жителей, и некоторые из них находятся в Киеве под гнетом "фашисты пи***сов, передает "Диалог.UA".

Во время своего выступления на концерте поддерживающих обитателей Донецка и Луганска певица не матерные выражения, в которых щедро изобиловала его кукла речи.

"Вот мы сейчас с вами здесь песни, которые мы поем, и на юго-востоке люди умирают. Часть наших украинских братьев товарищи теперь В киеве под гнетом "фашисты-й****совы, часть защищает Донбасс. Наши бойцы сейчас в Сирии стержень границы России против терроризма", сказал сцена певицы, и сразу же оборудование одного из зрителей, который оставил, не желая слушать бред Самойлова.

"Куда ты пошел? Я не люблю? Идите, идите, * * * * ***е", - грубо ответил он-певец, восстановление распространять партии ковров.



Категория: Новости