Футбол слухи: "Ливерпуль" глаза 62м наскока на Федерико Кьеза?


Опубликованно 13.07.2018 19:05

Футбол слухи:

Несколько клубов Премьер-Лиги кружат как стервятники над центральной Португалии, готов пировать на туше спортивных. Пиренейский великанов были брошены в хаос, так как половина их команды пытаются расторгнуть свои контракты после напали на их тренировочной базе, что зеркало относится к как “маски-шоу”, взбешенный своей команды провала в квалификации Лиги Чемпионов, и если игроки получают их так много совершенно бесплатными талант вдруг станет доступной. Вратарь Руи Патрисио, который раньше был близок к ?15.8 м перевод на волков, могут теперь сделать вывод, бесплатный трансфер с волками, в то время как "Арсенал", как говорят, быть заинтересованы в Желсон Мартинш, Бруно Фернандес посмотрели Ливерпуль, Вильям Карвалью был связан с "Вест Хэм" и "Эвертон" в прошлом и бас дост, увлекательно высотой. Также по пути из Португалии Рауль Хименес, Мексиканский нападающий "Бенфики", который собирается присоединиться к волкам на сезон длинный кредит.

Ливерпуль, Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед, плюс Наполи и Интер, все готовы к битве за 20-летний Эйс "Фиорентины" Федерико “сын Энрико” Кьеза, который был оценен в ?62м его клуб после сезона превосходной фланги, что, вероятно, заслужили ему место в своей стране Кубок мира отряд, если только у них была одна. Интер не согласны с этой цене, но надеясь соблазнить Ла Виола с явно своп договоренности с бразильским левым защитником Dalbert, подростковый форвард Янн Karamoh и 19-летний итальянский защитник Федерико Valietti все на столе, делая это очень момент для наличных богатой английской команды, чтобы напасть. Трансферное окно 2018 – каждое лето в интернет из пяти ведущих европейских лиг Подробнее

Арсенал не деньгами богат, как большинство, который является, почему они в настоящее время заблокированы в переговорах за "Сампдорию" полузащитник Лукас Торрейра, а не вернулись домой с подписью Уругвайский. “У Лукаса есть пункт выпуска, все это знают”, - сказал президент итальянского клуба Массимо Ферреро. “Тот, кто хочет взять ему придется работать с этим пунктом-релиз, 25 миллионов евро.” У "Арсенала" достаточно много работал с этим пунктом релиз, распилил его на несколько кусков и теперь предлагают платить его в рассрочку, так, чтобы оставить себе немного больше денег, чтобы перейти торговаться охоты в летних продаж.

"Ливерпуль" молодой полузащитник Марко Груич может быть между тем, как отправиться в один из Энрико Кьезы старые клубы (там довольно много) в форме Лацио, которые хотели бы играть в него вместе со своим горячо наконечником иногда Сербии одноклубник Сергей Милинкович-Савич, а молодой нападающий "Ливерпуля" Гарри Уилсон хочет "Фулхэм" и "Хаддерсфилд", оба из которых будут платить до ?7 млн за свои услуги. В пятак: зарегистрируйтесь и получите наши ежедневные футбольные электронной почты.

В дальнейшем "Ливерпуль" -новости, клуб “получил первое поощрение” от представителей Джердан Шачири и будет продвигаться вперед с ?12м перевод, когда Швейцария выбывает из Кубка мира, сообщает Mirror. Между тем голкипер Алиссон Рома говорит, что его будущее “будет решен до начала чемпионата мира по футболу, или, по крайней мере, это то, что я надеюсь”. По крайней мере, один из крупных игроков Ромы оставляя – во вторник Gazzetta делло Спорт ведет с Раджа Найнгголан, показано с издевались-до сине-черного могикан, согласившись присоединиться к Интернационалу. Между тем футболист в интервью ведущий новостей Александр Головин, который хотел купить "Ювентус" за ?17,5 м, и заявить, что Карлос Бакка был доставлен 23-летний вингер Вильярреала саму Кастильехо в Милан, которые он вольется в плеер биржевой сделки, с Бакка отправится в Испанию.

Марко Силва и Уэйн Руни рассказал, что бывший футболист сборной Англии эйса больше нет необходимости в "Эвертоне" и намерен заменить его на вожделенном 25 миллионов фунтов стерлингов-Номинальная Норвич полузащитник Джеймс Мэддисон, который также хотел купить "Лестер" и "Фулхэмом". Тем временем "Вест Хэм" уже сказали, что они могут иметь Fabianski Суонси Лукаш, но только если они почти удваивают свои ставки в ?7м.

Наконец-то Астон Вилла обновление Армагеддон, и, похоже, Стив Брюс на своем пути: звезды, исключительно показать, что “китайская владелец клуба, д-р Тони ся, может принять решение уволить Стива Брюса. Но если он не придет, 57-летний может вообще уйти”. Экспресс идет еще дальше, говоря, что не только Брюс отойдет, он “может закончиться в Лидсе”.



Категория: Спорт