Руководитель компании Netflix Сообщений, оставляя после сообщения о использовать Н-слово


Опубликованно 14.07.2018 00:25

Руководитель компании Netflix Сообщений, оставляя после сообщения о использовать Н-слово

Главный специалист по связям с Netflix, Джонатан Фридланд, покидает потоковое видео компании после сообщения, что он уже дважды использовали слово во время заседаний работы.

Представитель компании подтвердил в пятницу, что Фридлянд покидает компанию, не предоставив более подробной информации. Приготовление пищи на высоком уровне: набег на Netflix на травке кухни с придурью Подробнее

Но его увольнение пришел после жалобы сотрудников по поводу его использования языка на рабочем месте, сообщает Голливуд репортер.

Фридлянд написал в Твиттере, что он говорил в “нечувствительные” манере. “Лидеры должны быть безупречны в этом примере мы устанавливаем и, к сожалению, я далек от этого стандарта, когда я был бестактен в разговоре с моей командой о словах, которые оскорбляют в комедии”, - написал он.

Фридлянд не был немедленно доступен для комментария.

Фридлянд провел более семи лет с Netflix и был ранее с компании "Уолт Дисней".

В пространной служебной записке, главный исполнительный директор Рид Гастингс обратился вылета Фридланд, сообщает Холливуд репортер, сказал: “его описательной использовать Н-слово не менее двух раз на работе показал недопустимо низкий расовой осведомленности и чувствительности.”

Встряска идет как Netflix сообщил, он сейчас насчитывает 125 миллионов абонентов по всему миру и рассчитывает на 6,2 миллиона больше, чтобы подписаться во втором квартале.



Категория: Финансы