Девятый канал защищает Дэвид Уорнер назначение на фоне критики


Опубликованно 14.07.2018 03:45

Девятый канал защищает Дэвид Уорнер назначение на фоне критики

Перед лицом критики, девятый канал отстоял свое решение использовать запрещенный игрок в крикет Дэвид Уорнер, как часть своей команды комментария для Австралии предстоящей однодневной международной серии в Англии. Дэвид Уорнер присоединиться к девяти командного канала крикет комментарий Подробнее

Уорнер, который отбывает 12-месячной приостановки после скандала, манипуляции мяч в Южной Африке, не поехать в Великобританию, но и анализировать действия из студии в Сиднее.

Он был запрещен от международного, государственного и большой bash лиги по крикету, но санкции крикет Австралия не мешает ему играть на других уровнях крикет или работает в СМИ.

Зарегистрируйтесь для получения последней австралийской спортивной истории каждый день

Уорнер, признание как архитектор мяч подделки роман, который потряс спорта в Австралии в начале этого года, был обвинен в позоря игры, но Тим Гилберт, девять сегодня шоу спортивный ведущий, заявил во вторник, что не знает, почему не было зазора, чтобы его нанять.

“Нас критиковали, но я не понимаю, почему”, - сказал Гилберт. “[Уорнер] было запрещено играть в крикет, я понимаю. Но он запретил зарабатывать деньги, запретили работать? У него есть семья... они сделали неправильно, они завладели, они признались, руки вверх в воздухе и они не запретили... запретили любые коробки комментария... я не вижу критики.”

Сегодня соведущий, Карл Стефанович, сказал Уорнер причастности к станции крикет освещение позволит зрителям понять“, что произошло и что его мыслительный процесс”, с его коллег-комментаторов дана возможность допросить его о событиях в Кейптаун. “Я не могу ждать, чтобы услышать от него... я думаю, что это удивительное назначение”, - сказал Стефанович.

Уорнер предлагает своим экспертного анализа во второй оди против Англии в субботу в Кардиффе, как он готовится, чтобы сделать его игра возвращение в турнир T20 в Торонто в конце этого месяца.

“Люди пытались рисовать Дэйв как злодей во всем этом, но ему было больно так же как и другие,” директор по девяти видам спорта, том Мэлоун, сказал. “Он просто хочет искупить свои ошибки и двигаться дальше – я надеюсь, что Австралия дает им шанс”.

Австралия блесны Эштон агар, который будет противостоять Англии, когда сериал стартует в Овале в среду, он был счастлив спорный нож в правой голове снова после огромного падения-из-инцидент в Йоханнесбурге в марте.

“Я стал только вчера известно [назначения],” сказал агар. “Для него как человека, это великая вещь, чтобы быть вокруг крикета. Он был бы морально больно от этого, его семье было бы больно, все больно. Поэтому для него, чтобы вернуться вокруг игры он любит только хорошее”.



Категория: Спорт