Преимущество Кардиффа, но Фулхэм все еще надеюсь, что чтение может протянуть руку


Опубликованно 14.07.2018 03:45

Преимущество Кардиффа, но Фулхэм все еще надеюсь, что чтение может протянуть руку

Три недели назад Славиша Жуканович пошутил, что "Кардифф Сити", его основной конкурент для продвижения, будет терять очки против чтения на заключительный день. Как приспособление приходит в себя, он не собирается менять свое мнение. “Почему я не собираюсь быть положительным?” Фулхэм менеджер сказал, что перед этим важнейшим выходные чемпионата. “Почему я не собираюсь думаю, что чтение будет выиграть игру? С моей стороны, это человеческий поступок”.

На всякий случай он оказался слишком уверенный в себе, Жуканович также описаны побочные Нил Уорнок как “полутора футов в Премьер-Лиге”. Кардифф очко опережает "Фулхэм", с низшей разница мячей, и если они били чтение дома в воскресенье в обеденное время они обеспечат автоматическое продвижение за волками. Если "Фулхэму" добиться лучшего результата в Бирмингеме, Кардиффе, чем управлять, это будет совсем другая история. Для сербов, все еще в игре. Когда Фулхэм мечтает о продвижении умер в игре, которая никогда не заканчивалась Подробнее

“Я спросил много месяцев назад, когда мы собирались закончить в чемпионате”, - сказал Жуканович. “Я до сих пор один и тот же ответ: все будет открыто до конца”.

Его первоначальное предсказание было вызвано Уорнок, который предложил дразнить думал, что "Фулхэм" может терять очки с "Сандерлендом". В итоге "Фулхэм" вырвал победу-2: 1 через Александар Митрович в прошлую пятницу, но Кардифф держали свои носы в счете до комфортной победы по КАСКО.

“Мы знали, что много месяцев назад волки будут поощряться”, - сказал Жуканович. “Они живут в другой сон. Но я удивляюсь с Кардифф, если вы хотите, потому что в начале сезона я не видел бы их команда одной ногой в Премьер-Лиге.”

Эта Синяя птица выросла как чемпионов 2012-13 с 87 очками, на одно меньше, чем общая Фулхэм сейчас. Команда жуканович может закончиться в плей-офф, несмотря на то, что проигрывал в лиге в 2018 году. Жуканович имеет непростой задачей, пытаясь сохранить уверенность в том, что события могут развернуться в пользу "Фулхэма", а также убедившись, что она не должна стекать его команды в плей-офф маршрутом.

Его подход-это оставаться флегматичным. “Иногда 87 может быть достаточно, иногда нет”, - сказал он. “Наша беспроигрышная серия-это невероятно, но это не важно. Это интересная статистическая деталь. Мы значительно лучше, хотя в эти последние месяцы, мы показали характер, чтобы пойти и выиграть игры. Я не знаю, почему мы бы сейчас изменить. Мы много играли финал за последние несколько месяцев, это еще один финал для нас, и есть возможность, мы могли бы иметь еще двух или трех финалах после этого”. Нил Уорнок: ‘я не имел возможность Премьер-Лиги плеткой’ Подробнее

Он ставит улучшение дачникам вниз к сильному января окне, когда они привели в полный спинами Сайрус Кристи и Мэтт Targett наряду Александар Митрович. В кредит Ньюкасл форвард забил бесценный 14 голов, в то время как заимствования Targett из Саутгемптона позволили Райан Сассеньон, чтобы перейти от обороны и в процессе стать игроком дивизиона в сезоне.

“Играть Сьесс дальше была хорошая мысль в начале сезона, но я не имею возможности”, - сказал Жуканович. “С матовым и Александар они делают первые команды лучше, но и еще часть команды. С января мы были еще более низким, еще более твердого и более клинические. Если сравнивать первую половину сезона на второй, это не трудно понять причины нашего совершенствования”.

"Фулхэм" - “Манчестер Сити чемпионата”, согласно Уорнок. “У них прекрасный стиль, но потом понял, что они прошли 24 игр без поражений, и что мы по-прежнему над ними. Никто не упоминает наши выполнения, но у нас не было плохо либо. Я уверен, что они бы нас здесь не было”.

И так после 4,050 минут футбольной лиги доходит до финала-90. Жуканович уверен, независимо от результата. Для Уорнок, он с радостью признает, ощущая напряжение. Он проводит совместные записи из семи акций в английском футболе вместе с Дэйв Бассетт, Джим Смит и покойный Грэм Тейлор. “У меня были нервы, так как я был в Гейнсборо Тринити”, - сказал Уорнок. “Я думаю, что разница-это возможность создать то, что я всегда ищу действительно – что восьмая акция”.



Категория: Спорт