Мартин Соррелл критикует ВЭС за его обращение с его вынужденный отъезд


Опубликованно 15.07.2018 00:30

Мартин Соррелл критикует ВЭС за его обращение с его вынужденный отъезд

Сэр Мартин Соррелл использовал его первое публичное выступление после вынужденного покинуть рекламный холдинг wpp критиковать совет своей бывшей компании, отклонить предложения, которые он заплатил за секс-работником на расходы компании, и жаловаться он не был справедливым.

“То, что произошло, могло бы выйти существенно по-другому”, - сказал он. “Я просто оставлю его в этом. Были и другие курсы действий, которые были открыты в компании, которая их не брали”.

Соррелл отклонил “грубые и непристойные вещи, которые были разбросаны” о своем отъезде в то, что он назвал “нелепыми” пресс-безумие.

Ранее в этом месяце Уолл-Стрит Джорнал (wsj) сообщила одним из направлений в расследовании, которое привело к его отъезду было утверждение, что он использовал деньги компании, чтобы платить за секс-работник, которого он усиленно отрицал. Как ВЭС председатель ответил на вопросы инвесторов Подробнее

“Я подписал соглашение о конфиденциальности”, - сказал Соррелл. “Spokesperson для меня стало совершенно ясно, что моя точка зрения на это утверждение ... это весьма необычно.”

Рекламный магнат, сделал свои комментарии в четверг в переполненном ирландский паб на набережной в Каннах, в происшествии во время Каннские Львы фестиваль рекламы.

Соррелл предположил, что он был подорван высокопоставленного источника на доске ВЭС, кто слил информацию на wsj. “Самое вредное дело, что случилось в ходе этих событий была утечка на Пасхальные выходные на самом верху компании и которой не было никакого расследования”, - сказал он.

Он сказал ВЭС недавно был в боли, чтобы сказать, что все сотрудники одинаковые, но его дело показало, что это не было правдой. “В случае, что произошло вокруг событий 14 апреля не было никакого расследования, чтобы мои знания о том, как, почему, и что утечка входили.”

Сказал ВЭС расследовании обвинений стукачки следует внедрить процесс при Соррелл был главой исполнительной власти. “Что касается оригинальной истории Уолл-Стрит Джорнал, в ВЭС принимает конфиденциальности очень серьезно и ведет себя соответственно.”

Соррелл причине ВЭС в крупнейшей в мире рекламной компании, жилищно крупных учреждений, таких как Y&R и Огилви & Мазер, и сохраняет долю в бизнесе. Он предложил временные руководители, Отметить как прочитанное и Эндрю Скотт, должен быть назначен заменить его в качестве совместных руководителей РГП на постоянной основе.

“Никто самостоятельно не будет достаточно, на мой взгляд, но вдвоем может быть очень мощный и мощным сочетанием”, - сказал он на мероприятии, которое было организовано рекламное издание отрасли барабану.

Однако, ВЭС сказал, что его ищет нового генерального директора: “мы будем назначать генерального директора в единственной роли после оценки внешних и внутренних кандидатов”.

Соррелл также рассматриваются обвинения в том, что он был задирой, первым сообщил в "файненшл Таймс" статью.

“Я самый простой человек в мире ужиться? Иногда мне бывает сложно. Я всегда хотел сказать затрудняется с обоснованием. Если это была ошибка требовать или ожидать превосходную производительность и дела шли хорошо, потом с покаянием.”

Он решительно раскритиковал статью в ft, что вся выдвинутых против него обвинений, в том числе утверждает, что он посещал бордель в районе Мэйфейр. “Чтобы быть справедливым ко мне, я часто думал, что то, что я должен сделать, это опубликовать электронные письма, которые я получил в течение этих шести, семи, восьми недель, чтобы восстановить баланс.”

Соррелл, 73, не имеют конкуренции в своем контракте ВЭС и уже началась новая рекламная бизнес, капитал С4. Он сказал, что хочет работать по крайней мере пять лет, прежде чем оценивать его здоровье.

Он предположил, что он боролся, чтобы описать бизнес-модель нового предприятия. “Я ссылался на арахис. Хотя мне кажется, что у некоторых людей есть аллергия на арахис.”



Категория: Финансы