- Я миллиардер, но я не транжира’


Опубликованно 16.07.2018 01:10

- Я миллиардер, но я не транжира’

Я не транжира и я не люблю говорить о моей чистой стоимостью, но если вы верите, что вы читаете в интернете вы пошли бы около $1млрд. Я сделал деньги с помощью телекоммуникаций и СМИ. Я основал первый конкурсный телефонной компании в США, корпоративные сети связи. Она слилась с МФС коммуникаций, которые в конечном итоге продан за $14,5 млрд в "Уорлдком".

Многие из моих успехов-это как повезет, а то я сосредоточилась на тенденции, а не причуды. СМИ, связи, информационных технологий и спорта были большого роста отраслей, и мне нравится думать, что я участвую в их срыве.

Я трачу деньги на искусство – в основном революционного искусства и религиозных артефактов из всех религий. Мне нравится революционного произведения искусства, потому что это интересно, и политически, и социально. Но я на самом деле не купить мои любимые картины. Изначально это был подарок от Фиделя Касто в Мориса Бишопа, бывшего премьер-министра Гренады. Другой премьер-министр Гренады, Герберт Блэйз, потом дал его мне. Я воспроизвел картину внутри передней обложке моей новой книги Общая переосмыслить. - Мне не нужны вещи. У меня два чемодана со всем в Подробнее

Насколько религиозные артефакты уйти, я собирал куски от Камбоджа, Замбия, Зимбабве, Ливан, Египет и Сирию. Одна картина сирийских беженцев и ранее демонстрировалась в художественной галерее в Бейруте. У меня много произведения искусства, выставленные в моем зале Дома, где я провожу много моего времени. Я не знаю, что я трачу на искусство. Я не смотрю на дорогие куски – я смотрю на искусство, которое движет мной.

У нас есть железные крышки люков отображается вне каждой компании во всех офисах нашей компании в каждой стране. Говорят МФС Маккорт, который компании мы продали в worldcom. Они означают, что мы в нем в долгосрочной перспективе. Они не дорогие, стоимостью около 500 долларов, но они получают все желающие.

Дэвид августе шьет мне костюмы. Он запустил ярлык моды с Конор Макгрегор, Боец UFC в прошлом году. Костюмы все разные оттенки темно-синий и я не знаю, сколько они стоят, но это больше, чем если бы они были от стойки. Я владею около 30 синих костюмах, и от 15 до 20 спортивные куртки разных цветов.

Я гуляю везде так, за последние 20 лет я направил свои ботинки номер один сапожник в США, которые он ставит резиновые подошвы на них. Я никогда не встречалась с ним.

За последние 15 лет я провела около одной недели в месяц живет в отель merrion в Дублине. Они относятся ко мне правильно. Отели-отличное место, чтобы посмотреть люди со всего мира приходят и уходят. Живут в отеле предлагает какое-то воздействие на творческие соки, которые вы обычно не получают. Боб Дилан жил в отеле Челси в Нью-Йорке в 1960-х годах Коко Шанель прожила в отеле Ritz в Париже, а Оскар Уайльд жил в L'Hotel в Париже – так что я думаю, я в хорошей компании. У меня есть недвижимость в районе Белгравия в Лондоне и Майами, но я не знаю, чего они стоят. Недвижимость в обоих местах очень хорошо сделано, хотя, к счастью. ‘Я был лучше в качестве ученика, чем я сейчас работать Подробнее

Я ем довольно скромно на завтрак и ужин, и ценю хорошие свежие продукты. Я не большой мастак. Мой любимый ресторан итальянский под названием "zafferano" в Белгравии, но это не так уж дорого. Я бы, наверное, потратить ?100 на еду для двух человек с вином. Это не в меню, но они делают меня простое блюдо макароны под названием самаяотличная за ?15.

Моя самая большая финансовая ошибка не когда я что-то купил, но не то, что продавать, когда я должен был сделать. Я продал 20% своей телекоммуникационная компания РКН до пола Аллена, который был одним из основателей Microsoft Билла Гейтса, за $1,65 млрд долл. Но компания проглотили в бюст доткомов, и я жалею, что не продал все это.

Моя новая книга о том, как люди могут вести себя с творческой стороны, а также бизнес, и это ни для кого – не только деловые люди. Если кто приходит ко мне (или чириканье меня @DCMcCourt) и можете доказать, что они прочитали мои книги, я гарантирую, чтобы сделать одну из двух вещей: дать им копию, или прочитать их бизнес-план.

Мы заинтересованы, чтобы услышать, как вы проводите его: может быть, вы “выжали среднего” просто о преодолении финансово; кто-то, кто инвестировал с умом; или молодой взрослый экономии яростно для дома. Если вы хотели бы появляться в этой колонке, контакты spend.it@theguardian.com



Категория: Финансы