Прокат автомобилей: почему аренда детского кресла такое испытание?


Опубликованно 16.07.2018 01:10

Прокат автомобилей: почему аренда детского кресла такое испытание?

Отправляясь в отпуск всей семьей-это увлекательно, даже если перемещение поезда, самолеты и автомобили с малым и потенциально сердитых детей утомительно. Но как моя жена Франческа и наш сын Саша (11 месяцев) научились, арендовать автомобиль можно трансформировать слабую материально-техническую задачу в крайне напряженным испытанием.

Так как Саша родился, мы дважды арендовали машину на неделю от компании avis, заплатив около ?70 для использования под детское кресло. Несмотря на непомерную цену – вы можете сделать новое сиденье для менее ?100 – мы решили не доводить собственного дома на недавний праздник в Бретани.

В офисе аренды автомобиля, мы были просто руками в сиденье и не предложил помощь или советы о том, как вписать его. За рулем в праздники: путеводитель по принимать Ваш автомобиль за границей этим летом Подробнее

Изначально, мы были рады быть предоставлено место с Isofix бары, которые обычно безопасны и легко укладываются. В горячую, дыма заполнены подземной автостоянки, что оптимизм растаял.

Авис не представили пластиковые направляющие, которые помогают сдвиньте сиденье на место. Около 20 минут спустя, после хорошего супружеского грызня, soundtracked на плачущего младенца, мы не добились прогресса.

Сотрудник предложил сторона сиденье лицом вперед, то не рекомендуется для ребенка в возрасте Саши. В конце концов, она отправились обратно в офис, пообещав вернуться с советами, но никогда не делал.

Роб Дэвис и его сын Саша. Фотография: Роб Дэйвис Хранитель

Именно тогда я заметил, что точка соединения металлических креплений на решетку сильно перемолота и совершенно небезопасно.

Сейчас очень злит, я указал на проблему с персоналом. Они были удивлены, если не слишком беспокоили. Я могу только надеяться, что они избавились от сиденья, а не предлагать его покупателям.

После телефонного звонка, второе место приехал, опять же без исходного предложения помочь и никакой инструкции, кроме крошечной, исчез чертеж на подлокотник кресла, что было трудно читать в тусклом свете парковка.

Опять же, мы потели и бились в пьянящую смесь выхлопных газов и летней жары. Снова я должен принести сотрудник, который утверждал, что она не может соответствовать сиденье по юридическим причинам, но поможет нам сделать это.

Ее оптимизм был неуместен. В один прекрасный момент, она утверждала, что сиденье было правильно прикреплено, когда это совершенно не было. В конце концов, мы расположены кнопки, которые позволили петля ремень через правую часть сиденья и закрепите его надежно.

Сейчас, мы маялся около часа, добавив ненужные стресс уже долгое путешествие. Мы устали, горячий и злой. Саша был голоден, давно пора спать и на грани краха.

Это худший опыт, который мы имели аренда автокресел, но не единственный. Аренда на Майорке стоил нам 45 минут напрасных усилий, напряжений и детские слезы.

И мы не одиноки в этом или же однозначно не подходят незнакомые места. Когда я написал о нашем опыте, поток родителей ответили своими стенания о многочисленных компаний по прокату автомобилей.

Я написал "Авис" и ее генеральный директор, чтобы выразить свою озабоченность, но не получили удовлетворительного ответа или частичный возврат.

Реальность такова, что родители не всегда могут принести свои автокресла в отпуск. Учитывая, здоровенный суммы, которые фирмы взимают за них, клиенты должны получать услуги, чтобы соответствовать.

Конечно, компании могут обучать своих сотрудников, чтобы прикрепить автокресла и застраховать их от любой ответственности?

В противном случае они не смогли договориться с производителями сиденья автомобиля купить оптом, что позволяет им предлагать стандартизированные модели автокресла по их автопарке?

Пресс-секретарь компании avis сказал: “многие бронируют наши автокресла для удобства путешествующих с меньшим багажом, и аренда автомобиля с соответствующего возраста, соответствие требованиям безопасности, автокресло в комплекте. Безопасность клиентов является всегда наш приоритет и все наши автокресла соответствуют требованиям и национальным стандартам безопасности ЕС.

“Хотя наши сотрудники не смогли установить сиденье в автомобиль по юридическим причинам, они обучены, чтобы обеспечить демонстрацию и поддержку нашим клиентам о том, как сделать это надежно и безопасно.

“Мы уже предлагаем для всех наших магазинах Великобритании и находимся в процессе прокатки все автокресла к Isofix на основных европейских местах.”



Категория: Финансы