Маро Itoje говорит машина Сарацины снова мурлыканье до Осы полуфинал


Опубликованно 16.07.2018 02:00

Маро Itoje говорит машина Сарацины снова мурлыканье до Осы полуфинал

Сарацины завоевали второй половинки из своих последних четырех матчей счет 149-0 совокупности. Их Средний счет в тех же четырех играх 54-11. Похоже, духота, что нарушается середине сезона – некоторые могут назвать это международный регби – хорошо и действительно прошло.

Если в ноябре/декабре было хорошее время, чтобы играть в них и в феврале/марте не плохо, машина Сарацины снова мурлычет только когда это важно, долгая, жестокая английский сезон теперь сводится к только два выходных, которые действительно рассчитывать. Осы, не боится стыковых себя, путешествие в Северный Лондон в субботу на довольно премьерства полуфинал назначения.

“Мы в очень хорошем месте” жалостливых фланкер Маро Itoje сказал. “У нас сильная команда, которая, к сожалению, было несколько травм, но некоторые крупные игроки вернуться за нами, так что в целом мы движемся в правильном направлении и в нужное время.” Вереник Жунева Ньюкасл выигрывает игрок Премьер-лиги сезона премии Подробнее

Крупнейших игроков Билли Вунипола, кто делает свой последний камбэк после травмы-нарушена 18 месяцев, выстраиваются напротив другой Англии нет 8 возвращения из травмы, Натан Хьюз. Сарацины не без потерь даже сейчас, но смысл более набирающий силу в нужное время трудно отрицать, Эхо Лестер и Осы команды, которая доминировала в английском регби так долго, осваивая системе плей-офф.

Есть параллели между сезон сарацин и Англии, хотя команда Эдди Джонс может быть сказано, чтобы очутиться там, где Сарацины были в начале года, не оправившись от незнакомой сочетание поражений подряд. Itoje и Оуэн Фаррелл, новый капитан сборной Англии, среди тех игроков, которые уже повернулся сарацин, который имеет обнадеживающий последствия для тура Англии в Южную Африку в следующем месяце, тем более, если форма сарацин продолжается и за следующие пару выходных.

Сам Itoje был предметом тщательного изучения в ходе шести Наций, вопросы его состояние души и тела, драгоценный английского регби, казалось бы запятнан требования современной игры. Его ответ был решающим.

“Вы знаете, говорить об усталости не беспокоило меня. Я знаю, что я чувствую. Я знаю свое тело. С тех пор у нас были хорошие недели на работе и несколько недель, и я чувствую себя хорошо”.

Некоторые вниз недели объясняются те невзгоды зимы. Сарацин царапины до четвертьфинала Европы, и поход на Лейнстер полмесяца после шести Наций оказалось слишком много назначение даже для их возвращения формы. Это было пять игр назад. Вперемежку между последующими сорвиголов против премьерства оппозиции были две редкие выходные, оставив команду кипит так, что было невозможно, когда они в последний раз играли в Премьер-лиге плей-офф, год назад в Эксетере, выходные после того, как они выиграли Кубок чемпионов.

Чтобы попросить кого-нибудь в лагерь сарацин на этой неделе о разнице между сейчас и тогда было бы встретилась с взглядом презрения, как если бы они были приглашены, чтобы объяснить их отсутствие в прошлом сезоне Премьер-лиги финале, как человека, не как усталость. Сарацин уже давно отправлены любое предложение они могут играть только за одну сторону, но что лежит в основе кавалькада очков (они забили в этом сезоне больше, чем кто-либо после 26-туре Премьер-лиги в 1999 году, и их точки дифференциал-лучший по любому) - это безжалостность.

Для нейтрального, Осы являются идеальным соперником. Если любая команда имеет шанс дразнить из стороны пушистее Сарацинов, это их, их приверженность блестящий, как неизменной, так как это жизнеутверждающе и эффективным.

В центре его, Дэнни Чиприани, наконец, заработал в Англии призыв на который столько бы прожил. Он и Фаррелл представляют собой, пожалуй, выбор некоторых вкусных голова к голове бои в эти выходные. Они могут со стороны Англии в Южной Африке. Чиприани восторге от перспективы этой неделе. Реакция фаррела, когда его спросили, если он был с нетерпением жду, чтобы он был в узкие глаза и сказать: “еще не время”.

Яркий и безжалостный. Англия надеюсь, что они могут совпасть в июне. В эти выходные они мерятся.



Категория: Спорт