Банковский регулятор ЕС называет планы на квартал и месяц-Сити 'неадекватные'


Опубликованно 18.07.2018 00:50

Банковский регулятор ЕС называет планы на квартал и месяц-Сити 'неадекватные'

Топ-банковского регулятора в Европе предупредил финансовой индустрии подготовке выходе Великобритании из ЕС являются “неадекватными” и срочно нужно толкать вперед, как Великобритания приближается к выходу из ЕС.

Бьют тревогу спустя два года после голосования выходе Великобритании из ЕС, Европейский орган банковского надзора рассказал городских банков они нужны для “быстрого продвижения” планирование жесткого выходе Великобритании из ЕС – потенциально ставит Банк Англии в ладах с верхним регулятором ЕС. Зарубежный бизнес в Великобритании: решить квартал и месяц или риск ?100 млрд в торговле Подробнее

Еба заявил, что банки пока не может рассчитывать на переходный период, согласованные в принципе Терезы Мэй с Брюсселем, который продлевает дату вылета Великобритании с марта следующего года до конца 2020 года. Пока сделка должна помочь сохранить статус-кво для городских банков, он еще официально не принят, потому что он будет частью более широких квартал и месяц развода.

В статье, опубликованной в понедельник, верхней банковского регулятора ЕС сказал, что крупные банки должны двигаться вперед на предположении, что Британия падает без выходе Великобритании Интернет в 10 месяцев.

Enria Андреа, председатель еба, сказал: “компании не могут принять на веру, что они продолжают действовать как в настоящее время они не могут полагаться на еще нереализованные политические договоренности или меры государственной политики”

Комментарии идут в разрез с заверения выдвинутых Банком Англии после мая согласовал условия перехода сделку в марте, который был замечен в городе как одно из ключевых требований для учета рабочих мест в Лондоне и помогать банкам выстраивать работу, чтобы продолжать торговать в Великобритании после выходе Великобритании из ЕС.

Великобритания и Брюсселем были в ссоре по поводу будущего банковской системы и вопросы финансовой стабильности с двумя референдум лет назад, с руководителями городского банка, оказавшегося в центре политической борьбе. Хотя Лондон является банковским и финансовым центром Европы, континентальных соперников и памятников, таких как Париж, Франкфурт и Дублин борются, чтобы захватить бизнес, который становится доступным после выходе Великобритании из ЕС.

Британские банки, включая HSBC, предупредили они могли бы двигаться, по крайней мере, 1000 рабочих мест в столице Франции после выходе Великобритании из ЕС, в то время как Barclays выбрал Дублин своим новым хабом ЕС и Королевский Банк Шотландии заявил, что он мог бы двигаться больше бизнеса в Амстердам.

В то время как глава Банка Англии Марк Карни предупредил последствия для финансовой отрасли-это единственная проблема, которая делает его самым “нервным” от ряда потенциальных проблем, беспорядочное выходе Великобритании из ЕС может привести для экономики Великобритании, Банк ранее утверждал, что соответствующие меры в Великобритании были приняты с целью подготовки отрасли за квартал и месяц.

Растет недовольство среди высокопоставленных британских чиновников о том, что европейские финансовые регуляторы не ушли достаточно далеко, чтобы приготовить на квартал и месяц. Правительство Великобритании заявило, что будет действовать, чтобы разрешить европейских фирм для обслуживания финансовых контрактов в Великобритании после выходе Великобритании из ЕС, хотя и не такие взаимные шаги были предприняты, а еще европейские власти. Подписаться на ежедневные бизнес сегодня по электронной почте или следовать за бизнес-Хранителя на Твиттере @BusinessDesk

Банк сказал, Великобритании и ЕС необходим для обеспечения непрерывности контрактов, которые охватывают многих лет, в некоторых случаях покрывающий финансовые услуги, такие как Банковское дело и страхование. ЕС не желает принимать законы и еба сказала нет государственного решения могут быть предложены или даже согласованного во времени.

Еба – сама в процессе переезда из Лондона в Париж из-за квартал и месяц – сказал, что банки должны брать на себя больше шагов, чтобы оценить риски на своих балансах с трансграничным контрактам.

“Важно, что финансовые институты в 27 странах ЕС и в Великобритании выявления потенциальных рисков и каналы рисков, которые могут быть затронуты, и возможные последствия потенциального вылета из Великобритании без ратифицировала соглашения об отводе в места,” еба сказал.



Категория: Финансы