Банк Англии бросил вызов через 'поразительно' командировочные расходы - бизнес видео


Опубликованно 18.07.2018 00:50

Банк Англии бросил вызов через 'поразительно' командировочные расходы - бизнес видео

Несколько минут, пока Уолл-Стрит откроется и рынок фьючерсов прогнозирует американских рынков - как в Европе - будет этап незначительное улучшение. После падения 328 точку в понедельник, Промышленный индекс ДОУ Джонс прогноз на открытие составил около 40 баллов. Facebook Твиттер Google плюс 2.01 ПМ БСТ 14:01 Трамп жаркое Харлей-Дэвидсон за тариф перейти

Возвращаясь к торговым войнам.... Дональд Трамп растерзание Харлей-Дэвидсон решила перенести часть производства из Америки, чтобы избежать тарифов ЕС на американские товары.

Президент обвинил вчера производитель мотоциклов введения в заблуждение потребителей, используя тарифы, как "оправдание" для смены рабочих мест.

Он говорит, что это будет ‘начало конца’ для Harley, если это обрывки плана.

Жареные сегодня фотографии Брэдли: парламент видео

Анил Кашьяп является профессором в университете Чикаго, в то время как Дональд Кон-старший научный сотрудник Брукингского института в Вашингтоне. Как люди путешествуют между Лондоном и Америкой, чтобы присутствовать на ФПК встречи в банке и оплачивал счета.

Кларк говорит, что его избирателям будет “потрясен”, узнав, что один обратный рейс из Чикаго мистер Кашьяп присутствовать на заседании в феврале стоимость ?11,084.89.

Кларк говорит:

“Эти встречи должны быть запланированы заранее. Я не могу понять, как эта цифра была получена.

Являются членами ФПК разрешили летать первым классом, ему интересно.

Наши люди летают бизнес-классом, ответы жареным, но он проверит этот вопрос.

На такси!

Дональд Кон, оказывается, взял рейс из Вашингтона в Лондоне стоимостью ?8,000 и добавлены дополнительные ?469 в такси.

Кларк говорит, что это “просто бессовестно”.

Он добавляет, что есть “тревожные отголоски” той культуры, которая была выставлена на дом счет скандала Викискладе в 2009 году.

Как будто этого было недостаточно, Кларк напоминает жареные, что Банк в 2016 году летом стоил партии ?100,000. Это “адская вечеринка”.

Это государственные деньги? если это не так, чьи это деньги?

Фрид говорит, что он будет “размышлять” на эту тему и “выяснить, с нашим финансовым менеджером какие рамки необходимости”.

Кларк кладет свой палец на другой сомнительный вопрос. Спорт Банка Англии центр в Рохемптоне - где он стоит $ 1,464 в год до скромного члена общественной, но сотрудники банка только заплатить ?50 в год.

Что, говорит Кларк, “внеочередном хорошую сделку, и предлагает внеочередную субсидию предлагают здесь”. Как это вяжется с мандатом банка развития денежно-кредитной и финансовой стабильности?

Жареные признает, что вопрос будет рассмотрен:

Рохемптон является частью того, что мы смотрим на. Мы будем смотреть в Рохемптоне.

Энди Брюс Рейтер выкопал пример расходов Дональд Кон, в том числе более чем ?56,000 в один трехмесячный период в прошлом году.

Жареные сегодня фотографии Брэдли: парламент видео

Слайд китайского фондового рынка в медвежьем рынке сегодня послал дрожь через финансового мира, особенно в Азии.

С акции снизились на 20% с января, и заботы о Trade растут, инвесторы опасаются больше потерь впереди.

Цянь Qimin, стратегом в Shenwan Хунюянь группы в Шанхае, говорит, что угрозы протекционизма в торговле может подтолкнуть акции ниже.

“Рынок может падать, так как это еще сложно оценить влияние торговых трений.

Инвесторы будут продолжать резать риска”.

Аналитики Банка предупреждают, что некоторые международные компании могут вытащить из Китая, что приводит к оттоку капитала.

“Мы ожидаем, что американские компании в Китае будет все больше репатриировать прибыли, как они рискуют оказаться под перекрестным огнем в торговой войне.

Перспектива, что Америка блокирует некоторые технологии экспорта в Китай (и, возможно, в других странах тоже?) тоже настораживает трейдеров.

Есимаса Маруяма, главный рыночный экономист smbc выступили Никко ценных бумаг в Токио, объясняет, почему такой шаг будет значительным:

“В отличие от, казалось бы, шпоры-оф-момент "твиты" Президента Трамп и ответные обмен тарифов, предложения Вашингтона по защите интеллектуальной собственности является вопросом, в самом центре торгового ряда между двух держав, борющихся за будущее мировое превосходство.”

“Оказывается, чтобы быть долгосрочным негативным фактором для финансовых рынков, как США вряд ли пойдут на попятную, по крайней мере, через промежуточные выборы”. Facebook Твиттер Google плюс 10.50 утра БСТ 10:50

Джонатан Хаскеля, кажется, говорить стерлингового вниз, даже прежде чем он получает его колени под столом в банке Англии.

Стерлинг упал сегодня на полцента, до 1.322$, как Хаскеля рассказывает депутатам, что может быть застой в экономике Великобритании, чем мы думаем. Если он прав, могло означать, что процентные ставки растут медленнее.

Хаскеля вообще придет как более "голубиные", политик, который является важным, поскольку он заменил ястребиный Иэн Маккаферти...

Жареные сегодня фотографии Брэдли: парламент видео

Хаскеля также предупреждает, что влияние выходе Великобритании из ЕС по экономике Великобритании по-прежнему очень неопределенным.

По производительности труда (его специализация), Хаскеля говорит, что он менее пессимистично, чем некоторые другие эксперты. Он считает, что некоторые фирмы делают значительные инвестиции в области искусственного интеллекта, которые еще не плодоносили.

Хаскеля готовится вступить в Комитет по денежной политике Банка Англии в сентябре, и он теперь допросам о гендерной сбалансированности, после скандала с его назначением (более четырех кандидатов-женщин).

Он говорит, что Имперский колледж, где он работает, прилагает усилия для улучшения трубопровода кандидатов-женщин в экономике. Это включает в себя информационно-просветительские программы и усилия по взаимодействию со школами (Британские специалисты, которые будут подниматься и выполнять “весь груз взрывы”).

Уэс Координационного МП шутки, что Казначейство может пользоваться демонстрацией; Хаскеля мягко указывает на то, что палата общин уже был один разминуться со взрывами.... Обновлено в 10.37 утра БСТ Facebook Твиттер Google плюс 10.08 утра БСТ 10:08 Хаммонд: Торговая война будет катастрофой для Америки

Жареные сегодня фотографии Брэдли: парламент видео Facebook Твиттер Google плюс 9.43 утра БСТ 09:43

Спад на китайском фондовом рынке в этом году будет беспокоить политиков в Пекине.

Многие мелкие инвесторы понесли изрядные потери, так как на китайском рынке упала на 20% С максимума в январе. Финансовые спекуляции могут дестабилизировать экономику, в то время, когда чиновники пытаются решать финансовые риски и теневые банковские проблемы без вреда для роста.

Петр Гарни из Саксо Банк заявил, что Китай находится под давлением, чтобы урегулировать торговый спор с Америкой:

Жареные сегодня фотографии Брэдли: парламент видео Facebook Твиттер Google плюс 9.16 утра БСТ 09:16

Жареные сегодня фотографии Брэдли: парламент видео

Bloomberg сообщает, что беспокойство в Китае растет:

“Пессимизм будут продолжать расти, так как многие компании находятся на грани маржин-колл и дефолты по облигациям”, - отметил Сунь Цзяньбо, Китай видения президента столицей в Пекине.

“Эталонный фондовый индекс упадет не менее 10 процентов от текущего уровня”.

Жареные сегодня фотографии Брэдли: парламент видео

Mnuchin, наверное, пытался помочь, но он на самом деле вызвало опасения более широкого подавления нас.

Как Майк Ван Dulken рынков Accendo ставит его:

Этот плюнул торговля история выглядит, чтобы иметь хорошие ноги всех. Пристегнуться.

В слабой торговле, Юань упал к 6.5573 сегодня против доллара США, самого низкого с декабря прошлого года. Хольгер Zschaepitz (@Schuldensuehner) #Китай Юань в свободное падение, как сократить RRR торговля-это еще один знак перехода на более легкую позицию, чтобы оградить экономику от торговой войны. pic.twitter.com/TcB5yJzO8x 25 июня 2018 года

Новость о том, что американский производитель мотоциклов Harley-Davidson, которые хотели перенести некоторые производства из Америки, благодаря росту тарифов ЕС, также вчера попал настроения.

Аналитики предупреждали, что это показывает опасности ответных торговых барьеров: Трамп критикует Харлей-Дэвидсон для размахивая белым флагом, делая велосипеды за рубежом Подробнее

Отработав нынешний шквал тарифов, Дональд Трамп написал в Твиттере, что производители должны быть терпеливыми: Дональд Дж. Трамп (@realDonaldTrump) Удивило, что Харлей-Дэвидсон, всех компаний, стал бы первым, чтобы выбросить белый флаг. Я боролся против них и в конечном итоге они не будут платить тарифы продавать в ЕС, который причинил нам плохо на торговли, на 151 млрд долл. Налоги просто Харлей извините - будьте терпеливы! #Мага 25 июня 2018 года

Но другие компании могут последовать примеру Харли, чтобы избежать новой Европы 25% пошлины на некоторые американские товары. Также сегодня

Депутаты будут пинать шины из Великобритании новая политика Центрального банка чайник, Джонатан Хаскеля, который присоединяется к банку Англии в сентябре.

Хаскеля-эксперт по производительности, но город не много знаю о его взглядах на денежно-кредитную политику. Слух может дать некоторые подсказки о том, является ли он ястребом или голубем, и, следовательно, склонны голосовать за повышение процентных ставок.

Назначение хаскеля вызвала ажиотаж в прошлом месяце; он был единственным человеком на пять человек в шорт-лист, поэтому Минфин упустил возможность решения гендерных проблем Банка. Казначейство выбирает только человек на шорт-лист из пяти для Банка Англии работу Подробнее

На стороне сведения, КБР публикует свою оценку розничных продаж в Великобритании в этом месяце.

У нас уже есть один кусок розничная плохие новости - борющиеся сайт carpetright только что выложили колоссальные потери в размере ?70.5 м за последний год, так как он давит на своего плана закрытия магазина.

Сайт carpetright также предупредил, что некоторые поставщики ужесточают условия кредитования, следующие неблагоприятные огласка реструктуризации группы’. Пол Джарвис (@pajemiki) #Сайт carpetright говорит о торговле в первые 8 недель нового финансового года `сильно пострадавших" от разрушительных последствий реструктуризации деятельности, в частности, акции нехватки из-за некоторых поставщиков снятии питания 26 июня 2018 года

Плюс, последние исследования потребительского доверия в США будет выпущен позже сегодня. Он ударил три-месячного максимума - будет торговля напряженность ослабила его? Повестка дня: 10 утра BST: слушание прием профессор Джонатан Хаскеля для Комитета по денежной политике в парламенте 11 утра БСТ: опрос конфедерация розничные продажи в Великобритании в июне 3 дня БСТ: индекс потребительского доверия в США за июнь Обновлено в 8.49 утра БСТ Facebook Твиттер Google плюс



Категория: Финансы