Гсостояние рост цен Спаркс широкую критику


Опубликованно 19.07.2018 00:05

Гсостояние рост цен Спаркс широкую критику

Гсостояние резко осудил политиков, групп потребителей и сайтов сравнения после он стал пятым из шести крупных поставщиков энергии, чтобы поднять цены.

Около 1 млн абонентов на стандартную переменную по тарифам фирмы будет сбит 5.3%, или ?64, рост за год с 17 июня, взяв типичный ежегодных двухтопливных законопроект о ?1,230.

Увеличение наравне с теми, сообщил британский газ и ScottishPower, но стандартный тариф Гсостояние был уже самый дорогой большой поставщик.

Немецкой компании сказал, что это нелегко далось решение, и обвинил роста оптовых цен и рост издержек от политики правительства.

Саймон Стейси, Гсостояние управляющий директор по внутренним рынкам, сказал, что такие расходы были“, к сожалению, были на подъеме в течение некоторого времени, и мы должны отразить их в наши цены”.

Но этот шаг, всего за несколько месяцев до цен правительства колпачок на такие тарифы, как ожидается, вступят в силу, вызвало гневную реакцию.

Клэр Перри, министр энергетики, заявил, что подъем был очень разочаровывающим, необоснованным и объяснил, почему правительство цены укупорки.

Она призвала клиентов в кювет Гсостояние: “потребители должны голосовать ногами. Переключение поставщики всегда поможет потребителям получить самое лучшее дело”.

Джиллиан Гай, руководитель службы по консультации граждан, сказал: “в то время, когда много потребителей энергии борются со своим счетам, этот рост цен будет тяжело для желудка пострадавшего примерно 1 млн клиентов”.

Сравнение Energyhelpline сайте утверждал, что “никто не должен платить такие высокие цены за энергию”.

Он добавил, что домохозяйства могут сэкономить сотни фунтов путем переключения на более мелкие поставщики, указывая на то, что 10 дешевые предложения на рынке варьировались от € 796 до ?829, по сравнению с ?Гсостояние по 1,230.

Стивен Мюррей, эксперт по энергетическим вопросам при переключении сайта MoneySuperMarket, сказал: “Это коренастый рост от Гсостояние – все, что нам сейчас нужно, это что-то из ГСП и это полноценный дом из большой шестерки”.

Гсостояние-это слияние с блоком энергообеспечения ночь, но сделка находится перед лицом полномасштабного расследования Барбос конкурс, в котором говорилось, что слияние могло бы увеличить потребительскими электроэнергию.

SSE-это только одна из шести крупных энергетических компаний не объявила о повышении цен. Четыре остальные увеличили их стандартный тариф, в то время как е. на увеличение счета аж на ?50 сняв со скидками.

Один небольшой поставщик заявил на этой неделе, что он ожидает, оптовые цены, чтобы продолжить этим летом растет, в результате чего возникла угроза повышения до цен государством шапка вступает в силу зимой следующего года.

Челленджер фирма ламп говорит, что оптовая стоимость уже увеличилась на 13%, так как выставили цены в феврале 2.8%. Он сказал, что если оптовые цены на энергоносители остаются высокими, счета, возможно, придется подняться в августе.



Категория: Финансы